Общество

Если депутатскую зарплату не платили бы депутатам..и убрали бы все привелегии...

Много бы людей хотели в депутаты идти?Так чисто по принципам идейным ..а не за депутатскую зарплату..а зарплату ту которую они получали ..там откуда их выбрали ..
ЛЮДИ-пошли-бы!
Нинель Краснолобова
Лучший ответ
Много -
Главное чтобы на это много не пришли нацисты ((
Один два человека ничего не меняют в думе ))) А то потом дадут в мандат )))
Adilet Tilevaldiev
Конечно бы пошли, депутат кормиться не на зарплату, а взятками!
Антоха Клочко Это можно легко исправить.. Было бы желание.
Главное чтобы пришло много нацистов )))
Думаю из сегодняшних, все-бы разбежались. Там ведь не избранники, а назначенцы.
Ирина Машина
депутаты свою зарплату на благотворительность отдают, на зарплату только рабы живут
R_
Raim _
много

фанатиков всяких миллион
правда эти идейные устроили бы там такие баррикады что там не продохнуть будет от дымовых гранат и слезоточивого газа
то у нас не было депутатов, кроме десятка идейных и тысяч продажных
Думаю процентов 10 бы осталось. Я считаю, что депутат не должен получать зарплату выше, чем среднестатистическая по стране. Вот какой уровень жизни ТЫ СОЗДАЛ НАРОДУ, вот на таком уровне и сам живи! А так у НИХ НЕТ НИКАКОГО СТИМУЛА. И жесточайший контроль за всеми ближайшими родственниками (их имуществом) !
адриану лиму - в депутаты!
Михаил Трошин
За СПАСИБО... Сомневаюсь..
тогда бы сегодняшняя коррупция показалась бы нам раем.
думаю, что число желающих уменьшилось бы, хотя бы потому, что взятки стало бы труднее брать, а без этого никак.)))
Николай .
я бы пошёл, работа не пыльная и интересная, 2 раза в неделю хватило бы поработать. А в свободное от работы время занялся бы пиаром.
Назерке Валерик Именно таких там и нехватает..
Эх, насколько жизнь лучше стала бы!
Та что вы говорите? Дело даже не в зарплате депутатской. А в последствиях депутатской работы. Которые увы почему-то плачевны. И дело тут вовсе не в зарплате. Слишком умные все стали. Но не эффективные видать. Больше рассуждений - меньше дела. Чес больше сказал тем больше умный. Бгг. И всё.И чем правильней сказал тем умней. А сказать и сделать разные вещи.
A:
Asus :