Общество

как жить на зарплату в 10000, когда квартплата 6000,а зарплату не платят 5 месяцев.

И продукты подорожали в 2.5 раза. .Писали в Москву ответ был "Для вашего региона это хорошая зарплата" В Москве цены ниже на продукты, чем у нас. И налоги с регионов берут. Правительство...ведь мы не лохи.Ждете бунта?
Остаётся только обивать пороги мэрии и прочих органов* власти (мать их) , пишите то же самое сюда http://letters.kremlin.ru/ примерно раз в неделю, пока не откликнутся
Мария Конева
Мария Конева
4 810
Лучший ответ
постоянно искать работу и калымить. Искать и находить. Другого пути нет.. . Попробуйте заняться сетевым бизнесом.. . Например косметика
Алеся Крень
Алеся Крень
51 287
С этим инетом, так и не за горами бунт-то...
где ты такую страну нашла? )))
Самое главное не нервничайте. Плохие времена непременно сменятся на более удачные. Попробуйте найти подработку или полностью сменить работу.
самой просыпаться не хочется иногда, живем подачками, то там дадут, то сям, а если не дадут, тогда нищета безпролазная и вообще, не знай что, у меня вообще пенсия по инвалидности-3.500
**
*лилечка *
11 143
У меня такая же зарплата. ((((((
Olga Berletova
Olga Berletova
4 777
Это вы где такую квартплату нашли? В Москве за трехкомнатную меньше плачу. И в Питере за квартиру в люксовом доме с кучей доп услуг тоже. (причем это включая услуги интернета, кабельного ТВ и прочего)

Но на 10 конечно прожить тяжело очень. Даже если это чистые на еду. Хотя... если вдвоем жить и получать по 10 каждый, то прожить можно спокойно.

Я в Питере на 5 тысяч жил... один. И ничего. Выжил.
Точно так же как и на военную пенсию в 6500 рублей, когда куча болячек и ни кому ты не нужен.
вы наверное в беларусми или на украине живете

Похожие вопросы