Общество

А вы на такие серьёзные вопросы хоть в штанах отвечаете?))Или сидите кто в чём?))

Mаксим Панфилов
тебя увидел и сразу штаны натянул)) ) мало ли))))
Serghei Ursul
Лучший ответ
Mаксим Панфилов А трусы не одел, надеюсь. А то выгонют из дома родного))))
В штанах, но без носков
а можно и мне штаны выдать, а то как -то неудобно без униформы!
Mаксим Панфилов А у нас на теме какого цвета принято носить?))
В штанах конечно.
Я - теплом пледе, а под пледом только Я )))
только в белой рубашке с галстуком, в тёмных отутюженных брюках, в тёмных носках и черных начищенных ботинках, умытый, побритый, с начищенными зубами, надухманенный дезодорантом и тувалетной водой.. . и чуть не забыл - обязательно строго причёсанный.. . вот такой я сидю всегда за ответами...
Андрей Алфимов
Mаксим Панфилов Вот это я понимаю)))))
Это не играет никакой роли!
А для кого играет - те отвечают на другие вопросы!)
Galina Smarina
я в треко
А я во фраке..
вы будете смеятся но я даже при пиджаке! )))
Mаксим Панфилов Я уже валяюсь)))
в строгом костюме с бабочкой
Че за бредовый вопрос? Какие еще штаны? Кто в чем сидит?
Mаксим Панфилов Без..я так и думала))))
...мы в пижаме-с))))
Dream Kenzhematova
Кто в чём:)))
Пaвeл Павлов
а на то он и Интернет - что хоть кто хоть в чём хоть на какие вопросы...
Елена Алимова
я ваапще ноги в тазике мою одновременнно с ответами на вопросы - удобно, тазик под столом, кофе на столе, штаны пришлось одеть - холадна
Cara 77
да какая разница на какие вопросы. Главное дома. или перед компом стоит галстук и костюм надеть-это уже патология.
Lazuri Bere
Я в ПЕНЬЮАРЕ (правильно написала? А то опять ЗАНУДЫ набегут...)
В шортах, и как настоящий патриот в футболке с государственным гербом РФ)
в джинсах, только молния плохо работает, пардон :)
Олеся