Общество
У вас в доме соседи горящие окурки в мусоропровод бросают? Или это только нам так повезло с идиотами?
Нет, что вы.. . Наши гопники в мусоропровод ничего не кидают. Прямо на этажах окурки, семечки, осколки разбитых о стену бутылок, банки, ссанина. Треть дома таких уродов, участковому по барабану. Первые лет 10 жильцы брыкались, а потом сдались.. . После 12-ой побелки, которая тут же обрастала новыми надписями. Говорят, счастье - это когда у соседа всё ещё хуже. Наслаждайтесь. У вас хоть выбрасывают бычки...
у меня нет мусоропровода и в парадной нет никого курящих.
Что Вы! Да они у вас аккуратисты! Другие оставляют их в отвратительных банках или разбрасывают на лестнице.
мои в окна выбрасывают.
что хуже?)
Вам повезло - у Вас идиоты. У нас на мусоропроводе висит Инструкция, а на батарее стоит банка для окурков.
Tiom Petrosov
Банки-то стоят. Но ведь кайф для этих уродов какой- смотреть потом из окна, как пожарные бегают!
это шарм всего нынешнего поколения ельцинской свободной РФ, продвинутых, креативных, кретинных, клинскоидущих, пепсипьющих, футболококаколоживущих, с тоненькими ножками в узких штанишках и матней с дерьмом поколено.. . ну в общем это и есть будущее свабоднай расии.. .

а у нас в доме мусоропровод вообще не функционирует... он был заложен в проекте дома и выполнен строителями, но его так и не открыли из-за боязни развести тараканов, мышей и крыс... а терь оказывается что еще и таких вот дураков как ваши соседи...
Tiom Petrosov
За месяц второй раз пожарных вызываем!
походу таких много (((((
так согреши им под дверью на кучку и все закончится))))))))