Общество
Ваше отношение к Васильевой???
«В ситуации, когда меня публично попытались обвинить в клевете, я решила добровольно пройти исследование на детекторе лжи. И готова, если потребуется для суда, сделать это снова, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что все сказанное мной – правда, никто мне денег не предлагал и не платил, мотив моего поступка – моя гражданская позиция и желание защитить честь судьи Данилкина», – говорит Васильева. И плюс к этому: Специалисты, отвечающие за коммуникации экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, пытаются сделать из него символ нарушения прав человека в РФ, считает депутат Европарламента, исполнительный директор Управления по наркотикам и преступности ООН Пино Арлакки. "У Ходорковского очень хорошая коммуникационная стратегия, у него первоклассные люди отвечают за его коммуникации. Они выступают от его имени, защищают его дело. Они из него выстраивают такую икону нарушения прав человека, икону антироссийских интересов", - сказал Арлакки в понедельник на брифинге в РИА Новости. Чего я не уважаю, так это бывших преступников или мафиозных боссов, которые сотрудничают по (вопросу) разрушения страны, как в этом случае, а в другой день они претворяются ангелами, чтобы их сравнивали с Ганди и Иисусом Христом, по сути", - сказал Арлакки. Если команда пашет за деньги, делая из Ходора святого, - неужели им трудно купить не только бывшую повариху из Узбекистана, но и сам Полиграф со всем обслуживающим персоналом???
Поэма Дмитрия Быкова о русской бабе Наташе Васильевой
Русская долюшка женская, ты и теперь нелегка!
Женщины есть, заявляю торжественно, в русских селениях пока.
Где тот мужчина, растерли мы в пыль его и превратили в осла.
Русская баба Наташа Васильева нас от бесчестья спасла.
Ты рассказала достойно и пылко нам, сильно смутив большинство,
Как Мосгорсуд обходился с Данилкиным, как нагибали его.
Сам-то Данилкин ни в чем не признается, знай себе пьет корвалол.
Видится робость пожившего зайца в глазе его кровяном.
Стыдно нам нынче - лгунам и безбожникам. Бабы - один наш оплот.
Только некрасовским горьким трехсложником муза об этом споет.
Все мы сегодня задавлены крабами с тяжких кремлевских галер.
Все, что приемлемо, сделано бабами, дети - наглядный пример.
Бабы ворочают бабками, шпалами, держат ТВ и печать,
После с мужчинами местными вялыми спят, умудряясь кончать.
Тем причитается, кто нарывается, мало свободных людей.
Ясно, что нынче протест вырывается только из женских грудей.
Вся наша жизнь пропита и прокурена, вся она россыпь грешков.
Если б не русская баба Батурина, где бы сейчас был Лужков?
Что ж тот Данилкин, ему фиолетово, сдал свою пресс-атташе.
После демарша постыдного этого он не мужчина вообще.
Нет, мужики, оправдаться не пробуйте, не напрягайте умы.
Если в Отчизне имеются проб**ди - это, естественно, мы.
В нашем мужском перепуганном лепете женственность в полной красе.
С яйцами тут Ходорковский и Лебедев. Бабы же с яйцами все.
Нас мужиков энтропия осилила, пропили совесть и честь.
Русская баба Наташа Васильева все рассказала, как есть.
А давайте у Путина на полиграфе спросим: испытывает ли он личную неприязнь к Ходорковскому и влияет ли это на исход всех судов. . :-) И честные ли он и его окружение. . Я про ввп.
Акома Абиева
Разумеется ВВП дермецо ещё то. Но то что эта прошманда, что воворала мясо с работы в столовке в Средней Азии из себя святошу и Павлика Морозова корчит - еще омерзительнее.
Дело не в МБХ, а в борьбе "путинских" и "медведевских"...
Вряд ли апологеты примут во внимание мнение Арлакки.
да в топку всю эту шалупень
Васильева-молодец !!!
Акома Абиева
Но я думаю в Узбекистане она мясо-таки воровала из столовой в которой работала.
Я там жил и прекрасно знаю, что без этого ну никак!!