Общество
Кто был в армии,подскажите пожалуйста..переживаю за человечка..Интересует мнение всех!
дело в том,что лучший и любимый друг сегодня ушел в армию..И я переживаю за него..Просто он человек сам в себе..Как бы сказать-не общительный,не комуникабельный..И расскрываеться в общении только с самыми близкими людьми"!!!Я боюсь,что он там не найдет себе друзей и ему будет плохо!!!!
Я наблюдал, как некоторые, слабохарактерные, даже вешались.. .
Ерунда, сейчас в Армии курорт и таких, как он, много. У них ещё домашние пирожки из задницы все не вывалятся, как уже домой придут...
главное, чтобы был порядочным. там уважают за дела, а не за разговоры.
Во первых: это идеальный солдат! Во вторых: когда выйдет, станет совершенно другим человеком. В третьих: очень сильным человеком!
найдёт не переживай, всё будет у него хорошо.
В армии небыл, но не думаю. Замкнутые обычно сами по себе всегда. Никого не трогают, к ним никто не лезет.
Пиши ему почаще напоминай что у него есть друг. Скрытность навряд ли повредит, скорее наоборот. Я служил там где лучше держать язык за зубами. Только подумаешь, уже заложили! А откровенничать смерти подобно. Вот это действительно тяжело, учитывая мой откровенный характер.
Самое грустное для него, что ты его не дождёшься. Это проверено временем, хоть он и такой замечательный:)
Армия его научит
Сначла некогда ему там общаться будет, а потом найдет себе компанию по интересам. Вы не переживайте и не психуйте лучше - а его поддерживайте, ему намного тяжелее, чем вам. Да и вам в общем-то повезло - ваш друг на год ушел, а не на 2. Пройдет год и вернется.
Ты главное его не забывай. Пиши чаше, как можешь часто. И все будет хорошо. :-)
Сам в субботу проводил сына.. . А любимый в армии.. . сначала, конечно, тяжко будет, но оботрется. Люди там хоть и разные служат, но все наши, с таких же школ, дворов. Очень не любят в армии ( да и в любом коллективе) : чмошников, стукачей и крыс.
Служат разные, и общительные и не очень. Если парень нормальный, то все будет хорошо. Привыкают в основном все.
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
ЕМУ НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!
ЕМУ НЕОБХОДИМА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ И КОНЯ НАФИК И В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ, КАК К СЕБЕ ДОМОЙ!
ДЕВУШКА, СОБИРАЙТЕСЬ В ПУТЬ НЕМЕДЛЕННО! ЗАЩИТИТЕ ЭТОГО "МУЖЧИНУ" ОТ ПРОИСКОВ ВРАГОВ, МИРОВОГО ИМПЕРИАЛИЗМА, СИОНИЗМА И (УЖЕ НЕ ПОМНЮ ЧЕГО... )
Вот бы мне такую жену, как Вы! Просто мечта любого мужчины! :-)))))))))))))))))))))))
РЕСПЕКТ Вам!!!!
ЕМУ НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!
РЕСПЕКТ Вам!!!!
армия дурдом 2 года отпахал
по началу будет не очень. освоится. чаще письма пиши, хорошая поддержка, раз так беспокоишься. нам - мужикам, главное что бы ждали любимые! по себе знаю.
все будет ок, армия меняет человека, тем более служить то теперь всего то год, а не 2, как раньше
Пусть просится в часть типа "молчи, молчи" там он будет среди своих!
Конечно в первое время будет тяжеловато, но потом будет все отлично!
Разве вы можете что то изменить? А посему ждите спокойно. Он в условиях армии изменится. И все будет хорошо. Мысль она творяща. Думайте и желате только хрошее. А потом, когда вернется не требуйте плату за терпеливое ожидание. У каждого свой выбор. Желаю успеха. "Афганец"