Общество
аааааа. народ подскажите пожалуйста как можно сделать так, чтобы меня в армию не забрали ...хелп
указательный палец отруби, зачем он тебе
Вали служить.
ноги отрежь
сядь по мелочевке)))))))))
срочно менять ориентацию, если не получается двоих детей сделать))
А ты че -самый хитрый, че ли? Ну в армии тебе покажут....
Смените пол, будет вам счастье.
болячки нужно было лет с 13 культивировать, а сейчас только искать кому заплатить
поменяйте пол...
А что так припукнул? Слаб коленками?
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34
Пойдешь как миленький. А Родину за тебя кто будет защищать? Я что ли? Полируй сапоги и учись подшивать подворотнички...
1)Единственный кормилец в семье
2) Инвалид
3) Мажор
А 100%, если всё вместе
2) Инвалид
3) Мажор
А 100%, если всё вместе
хз выдумывать
если так боишся, никогда не поздно закосить на дурака!
Иди в бурсу, потом в семинарию. Будешь детей друзей крестить и службы в церкви проводить. Ну а так ща вроде дедовщины нет. Может попробуешь, если бизнес не держит? Мужиком станешь.
Без военника щас туго! Иди лучше)
а чё,очко жмёт?
Женись на женщине с двумя детьми
лучше не прячься, всего год там побудешь, даже не заметишь
1.дать денег
2. нанести себе какоето увечье.
3. по связям.
4 В армию надо ходить а не отлинивать неучи!
2. нанести себе какоето увечье.
3. по связям.