Сделать видео из фотографий с музыкой и титрами можно очень легко в программе ФотоШОУ PRO. http://fotoshow-pro.ru/
В ней есть готовые проекты слайд-шоу, нужно только выбрать тему, добавить свои фотографии и музыку. Дальше программа обработает материал, добавить эффекты, переходы, заставки и так далее. Вам останется только написать свой текст в титрах.
Можно еще создать видео самостоятельно. Это тоже легко. нужно добавить снимки в проект, добавить музыку, выбрать титры и заставки, добавить эффекты по своему выбору и переходы.
Оба варианты очень простые. Вот тут есть подробная инструкция по работе с программой: http://fotoshow-pro.ru/slideshow-za-5-minut.php
Удачи в создании видео из фотографий!
Общество
Подскажите, пожалуйста, как просто сделать видео из фотографий с музыкой и титрами?
это не так уж просто, программа есть такая
Любой видео редактор сможет
жанр презентации подойдёт
В каждой версии виндовса есть такая прога
Тут есть два варианта онлайн и оффлайн. Я бы остановился на оффлайн варианте но все же объясню оба варианта. Онлайн: Вы загружаете свой фото и музыку на тот или иной сервер потом оно само перерабатывается и вы закачиваете готовый продукт. Оффлайн: Вы закачиваете программу устанавливаете и потом вы выбираете фотографии, музыку, рамки, способ перехода от одной фотографии к другой, надписи, продолжительность каждой фотографии и т. д. и т. п. Стоет заметить что таких программ куча которые делают все за пару кликов и которые требуют времени. Так вот если вам нужны и всякие там надписи то вам простая программа думаю не подойдет. Тогда по пробуйте мувимэйкер.
А можно еще проще, сделать слайд-шоу онайн. Я знаю хороший сервис, заказывала там на юбилей маме: http://slideshow-online.ru/
Просто выбираешь нужный шаблон, загружаешь фотографии в нужном порядке, музыку, текст титров указываешь и все.
Тебе на почту пришлют ссылку на готовый ролик.
Только советую фотографии выбирать большие и хорошего качества.
можно загрузить на планшет moovie maker
Посмотри здесь i-svadba.ru все подробно описанно