Общество

Народ, подскажите пожалуйста, познакомился с девушкой, все вроде бы хорошо, но есть один момент,... (внутри)

который меня очень настораживает... .

Вроде и не глупая, общительная, и на внешность привлекательная, НО.... говорит, что у нее 6 лет не было секса.. . типа мол в 22 года был парень, с которым она встречалась (первый ее парень) , тот типа с ней потрахался несколько раз и бросил ее, а после этого 6 (!!!!) 6 гребаных лет у нее не было сексуальных отношений с мужчинами!! ! Как такое может быть? ? В таком молодом цветущем возрасте, и не было секса 6 лет!! ! Да не бывает так по моему!! ! А вы как считаете? ? Врет?? ? Или может фригидная или может психологические проблемы с этим????
не верь. Еслиб это в сказке написали то я поверил бы еще, но не в жизни.
Светлана Васильевна
Лучший ответ
Жанболат Багдатов Вот и я не верю..
Может болела. Тебе решать.
По-моему, это у Вас- психологические проблемы. Вас больше бы успокоил список в 25 имён? Почему мужчины считают, что полчаса без мужчины могут выжить только фригидные? А если никто не нравится? Можете поверить, что у нас тоже- не стоит, если не мужик, а "обнять и плакать", не все же себя ниже плинтуса нашли.. . Хотя бы бабушек своих вспомнили, которые всю войну ждали...
Ольга Герман
Жанболат Багдатов И бабушки в войну трахались, и налево ходили... все было так же как и сейчас... Поговорка про моряка который долго плавал не сейчас появилась!!! 6 лет без секса мог бы понять, если бы ей было 68 лет, а не 28... че, она с 22х лет дома сидит и не ходит в кафе, театры, кино, клубы?? БРЕД!!!
может перенесла психологическую травму?
Серий Рожко
Жанболат Багдатов Да вроде адекватна..
Ей, видно, никто не встретился достойный в эти годы. Но и с тобой, похоже, не повезло, если ты ТАК трактуешь ее чистоту.
Артур Яненко
Жанболат Багдатов Я считаю это не чистотой, а паталогией!! Ибо она не в тайге живет, а в областном центре, и то что ей никто не встретился, наводит на некоторые сомнения относительно ее нормальности!!!
Вы мужчина и судите со своей колокольни.
Девушкам не так легко решиться на секс. Нормальные девушки не будут спать с кем попало.
Жанболат Багдатов Не рассказывайте мне сказки!!! Нет девушек которые не дают!!!!Любую можно затащить в постель....
Жанболат Багдатов Вопрос в том, как к этому подойти....
Вот молодец! Умная женщина, прямо, психолог! Считай, ты у неё почти первый, в этом и вся фишка.
Денис Котенёв
Жанболат Багдатов Хах, да только я на небылицы не ведусь)))))
а какая вам разница что и как у нее было до вас? и почему вас настораживает то, что у нее давно не было секса?
Олег Семилетов
Жанболат Багдатов Да такая, что если вранье начинается на первых этапах знакомства, то и продолжать общение нет смысла!!! а я очень не люблю когда мне вешают лапшу на уши!!!
Всякое бывает. Просто может и потом быть так-же не 6 лет а 20-30.То голова болит, то не хочу, то цикл.
Андрей Сысов
нет просто всякое быдло не подпускала к себе !!!Потому что первый её обманул ради секса !!девочка очень воспитанная и настроена только на серьезные отношения!! Но судя по твоей манере письма ты не очень настроен!!!
Alexandr Kostin
Жанболат Багдатов Ну если было к ней лезло которое она не подпускала, то в этом только ее вина....
вполне такое может быть. мужчины.... по себе не судите))))
Верю - не верю, чего ромашку то устраивать?! Если твой человек, значит надо верить и любить его таким какой он есть, если нет не морочьте девченке голову, она и так после первого козла 6 лет отходила.
Я вообще не стала бы никому рассказывать про свой секс. Это личное.
Сергей Трушин
Я верю твоей девушке, мало ли не доверяет мужчинам, и не стала больше нискем спать, надеюсь ты ее не бросишь после ...=)
Lusine Kerobian
да может быть и так, а может у нее вообще никого не было и ей неудобно об этом сказать.. ну неизвестно ведь что у нее в душе