Общество
Как познакомиться с девушкой(подробности внутри)
в фирме, занимающейся текстилем, работает девочка, которая люба мне безмерно. Хочу ей позвонить и прикинуться потенциальным клиентом, а что спрашивать не имею представления. Помогите, это вопрос жизни и смерти))
Продукция в каком ассортименте у Вас представлена и сертифицирована ли она?
Фирменная текстильная продукция в широком ассортименте оптом от Евротекстиль - это комплекты постельного белья, мужская и женская одежда известных марок. Мы предлагаем Вам качественную одежду средней ценовой категории из Турции по низкой стоимости в опт. На всю продукцию имеются сертификаты, возможен возврат неподходящего текстиля в течение 14 дней. При покупке одежды, белья в нашей компании можно использовать как наличный, так и безналичный расчет.
У нас большой выбор продукции: постельное белье различных стандартов, трикотаж женский и мужской, рубашки и свитера, туники, одежда для отдыха, пледы, коврики и многое другое. Оптовая продажа проводится на суммы заказа от 15 000 руб. , на нашем сайте от 30.000 руб. Бесплатная доставка по Москве до транспортной компании. Наш ассортимент меняется с течением времени, завися от веяний моды и приоритетов населения.
Наша ценовая политика охватывает разные слои населения, представлены недорогие решения для всей семьи, высококачественные модные изделия по разумным ценам, также для Вас возможна текстильная продукция на заказ для гостиниц и клубов с логотипом компании. Изготовленные в Турции крупными производителями одежда и белье представлены в ценовой категории от 400 до 10 000 руб. , качество текстиля гарантировано.
Известные марки женской (CAPRICE, COCOON, SNOOPY) и мужской (WHITE HOUSE) одежды, а также детский текстиль по разумным ценам оптом от компании «ЕВРОТЕКСТИЛЬ» . Полотенца и скатерти, постельное белье – варианты от стандартных до элитных. Большой ассортимент моделей различных изделий хранится в надлежащих условиях на складе, где при необходимости их несложно найти. Звоните нам, или оставьте заказ на нашем сайте, наша текстильная продукция ждет Вас.
Встреть её после работы с шикарным веником и она на 50 процентов твоя. Остальные 50 процентов ориентируйся по ситуации.
Вы тем самым заморочите голову и себе и ей всякими техническими терминами и уйдёте в банальную переписку... отправьте ей цветы и открыточку, потом позвоните и спросите, как настроена в свзи с предстоящим совместным ужином... делов то...: -)
попросите проконсультировать по размеру женских трусов, например. затем попросите её показать свои ))
не ищем легких путей?)))
Татьяна Ковалева
Лорик, предлагаешь просто подойти с букетом и пригласительным в планетарий? А вдруг она не любит звезды?)))
Зайди к ней на рабочее место, сними трусы и потряси перед ним своим шлангом, Работает 100% - сто раз так делал. Можешь даже затвор передёрнуть. Это будет круто
по мне лучше никем не прикидыватся. позвонить и назвать себя честно .пообщатся с ней .а по разговору дальше видно будет что делать дальше.