Общество

Народ подскажи, Как наказать хама за рулем !!!Ситуация читай внутри !!!

Тронулся от подъезда на своем авто в правом ряду, в левом стоят припаркованные машины, навстречу по полосе встречного движения КАМАЗ ЦЕМЕНТОВОЗ, остановились бампер в бампер, 10 минут стоим, я подошел объяснил, что он нарушает ПДД, чтобы освободил дорогу, вызываю ГИБДД и сел в свою машину! Через 5 минут пришел водитель, узнал, что я вызвал ГИБДД, услышал оскарбления, угрозы и мат !!!Все зафиксировано на авторегистраторе !!!Не очень разборчивы угрозы, так как в салоне играла музыка !!!Как наказать хама ...куда написать заявление - ГИБДД, Участковому !!!Номер камаза, время, дата, ситуация есть на регистраторе !!!
Катя Бальзам
вот смотрите: и никто не ругается!! ! а в Вашем случае-нет культуры вождения...
Лена Волкова
Лучший ответ
Катя Бальзам Культуры вождения у кого ???Он съехал с нормальной дороги и нырнул во двор срезать перекресток, за мной шли еще 2 машин !!!
А ты знаешь, что такое "взаимная вежливость"? Кому было проще сдать назад? Угадай с одного раза.
Ирина Голикова
Катя Бальзам Проще и по правилам и по жизни было ему, так как за мной шли еще машины, задели его оскарбления и наглась !!!
Если вы будете переживать по таким пустякам, вам придётся пересажать 90% населения России. Слишком много подобного быдла у нас.
А это негативно скажется на вашем здоровье.
Поэтому искренний совет - просто забейте, будьте умнее.
увд, напротив суд, так же в соседнем дворе главная ментовка.
перед увд в ниву влетела иномарка, перекрыли перекресток.
ХА! Вот так нервы и выдержка у автора, завидую.
Катя Бальзам Есть такая Профессия !!!
Лучше заказным письмом все что перечислил .Тут одного не могу привлечь руки чешутся по беспределу наказать из пистолета газовой воздушки стекло заднее разбил на трассе нашел козла. гайцев вызвал свидетели шпыняют из одного отделения в другое .
Qodir Xudoyberdiyev
...и на http://www.youtube.com/ выложите...
Вера К
Нужно было люлей за такое поведение дать, т. к. быдло по другому не понимает.
Ольга Новикова
Броуновское движение, однако.. .
Это комментарий к видео)))
Мира Аружан
в суд, но результат непредсказуем ...
*=
*вероника* =)
откуда пришёл водитель, если КамАЗ ехал?
Катя Бальзам Водитель пришел из кабины !!!
не смотри что он на Камазе и большой - пассатижи и амортизатор убедительнее
что бы не спрашивал лишний раз - зажимаешь пассатижами нос и ХУ ---ришь амортизатором-
он профессиональный водила -поймёт что был неправ
надо было расколоть ему дыню битой и заставить поцеловать в глушак машину. . обычно до этого не доходит. . колхозаны понимают кто в этой жизни хозяин..
уважаемый, иногда приходится быть наглее и агрессивнее. и вопросы такого характера решать громкостью своего голоса на месте
не знаю? у меня такаяже ситуация была.
Janel Berkalieva
Ты долбаеб, какие ряды еще от подъезда, понаставили уроды свои тачки, камаз не от нехуй делать навергое по дворам катается.
Катя Бальзам Долбоеб это ты ...правостороннее движение и на дороге и во дворах ...учи ПДД !!!