Общество
Народ, подскажите пожалуйста как жестко отомстить знакомому..ПЛИЗ!!
Месть обезличивает челвоека. Игнор и презрение, повышение по жизни и успех - это и есть ваш ответ.
Высшая форма мести это ЗАБВЕНИЕ....
Натравит на него стаю цепных псов
Месть - это блюдо, которое подаётся холодным.. . Не торопитесь.. . Просто спокойно и доброжелательно ждите удобного момента. . А может случиться и так, что ответная несправедливость и сама настигнет и его.. . И вы будете отмщены.
"Великодушием побеждаешь в наступлении
и становишься неприступным в обороне.
Даже Небо спасает тех,
кто бережёт себя великодушием. "(с) Дао
и становишься неприступным в обороне.
Даже Небо спасает тех,
кто бережёт себя великодушием. "(с) Дао
Если он тебя ЖЕСТОКО обидел, то нужно ему прямо в глаза сказать, что ты меня обидел в том, и том и поэтому ты мне должен по божьему закону справедливости и все- равно ответишь за это, если не ты, то твои дети рассчитаются за твой грех, но тогда уже не передо мной... .
По мелочам лучше простить.. . как вы думаете?
надо уметь прощать) злость в себе копить нельзя
Пусть живёт!
не надо делать мстя
ненадо мстить! Все возвращается
Если хороший знакомый-забудь о нём! Нет ничего хуже когда о тебе забывают!
если он вас обидел, то все плохое как бумеранг.. рано или поздно возвращается.... и вам не стоит парится по этому поводу.. будте выше всего этого. :)
самая жестокая месть это сказать что вы будете мстить. но на самом деле мстить не будете. человек будет ждать, бояться... ага, сказали что отомстят... но все тихо.... значит что-то коварное... =)