Общество
Подскажите пожалуйста , а кто видел народ в народном правительстве ?
я и в авторитарном не видел
По-моему, и народного правительства никто не видел...
тот кто провозглошал это
ой. не смешите меня...
А зачем его показывать
Его там нет...
я нет
Был один Шандыбин. И того укатали.
А уборщица?
Народ и партия -едины...
нет там народа)
только название.
А Вы до сих пор не поняли, что это дуриловка.
Мне интересно если народных избранников избирал народ, то почему они от народа себя охранниками защищают? Причём на народные же деньги....
Там одни враги народа.
- зачем нам врут-народный суд,
народу я не видел.. .
В. Высоцкий
народу я не видел.. .
В. Высоцкий
Народ - понятие и точное, и относительное.
Каждый гражданин России является частью его народа и поэтому в народном правительстве тоже сидит народ в лице его граждан.
Но если подразумевать относительное понятие народа в виде трудового класса и чиновников, то там действительно чиновничья рать... которая далека от трудовой части народа.
разве это народ - пятая колонна.
Тот, кто ощущал в свое время, что "Народ и партия - едины! ", во времена "Березок" и спец-магазинов.
Они там инкагнита, шоб не узнали и по лицу при случае не напинали.
Надо отделять НАРОД - от политиков.
Где-то там.
когда Гайдар писал про мальчиша -Кибальчиша то он указал вторую сторону народа Плохиш так вот эта вторая часть и заседает но он тоже народ
Да это даже себе представить трудно.
папа, а на земле люди живут?. .
-это фантастика сынок. .
папа, есть народ в правительстве?
это фантастика (рекламу про сыр хохланд помните)..
-это фантастика сынок. .
папа, есть народ в правительстве?
а греков в греческом салате Вы, типа, видели.. . ))))
В народном правительстве сидят слуги народа. :)