Общество
Стою я на остановке автобуса...)))...
замерзаю(-12)) медленно и верно...и ТУТ ВДРУГ едет велосипедист!!в шлемике...в лёгкой куртёнке))и как думаете ...о ЧЁМ я подумала глядя на него в этот момент?)))судя по тому,что автобус должен прибыть тока через 20!!минут))))
"Как мне тепло! "
Я бы и с ним сейчас поехала, или хоть бы этот повез.
Не бережёт он яйца, ох не бережёт))))))))))))))))))))))))))
Айца отморозит.... наверняка....
мне обычн стыдно становится от своей мерзлячести.
а ты б навер попросила бы подвезти или велосипедик решила прикупить.
Жалко, что Боливар не выдержит двоих.
Я бы подумала: "Млинннн. Чувак, я хочу так же!!! "
Побежать за им бегом и разогревшись обогнать его!!!
Я как-то тоже мерзла на остановке час.. . Так что когда наконец пришел трамвай, мне показалось, что он состоит из трех вагонов: -[ я с подругой стояла.. . Как заору на всю остановку: "Три вагона! Слава Богу! " народу то на остановке будь здоров в тот момент стояло: -[ мне едва не аплодировали.. . До сих пор не пойму, чего это со зрением моим тогда было: -[
Надо ролики купить! Или коньки. Это смотря как улицы убираются.
наверное, что велосипед ТОЖЕ средство передвижения...)))
Наверное чуть не умерла от зависти. Он едет, радуется а тут человек замерзает.
Нй дает мужик!!) ) и мне стало ещё холоднее)))
он подвез?
Подвез бы...
Вот бы мне сейчас велик??)
наверно была в шоке.... или подумала что на велике до дому
наверное все таки доехать с ним хотела ))
- Во придурок;
о том что тебе еще 20 минут стоять а он себе едет и не париться, ну или ...ТРАХНУТЬ ЕГО НА ОСТАНОВКЕ ЧТОБЫ ОРАЛА НА ВСЮ УЛИЦУ