Общество

Если вы стоите на автобусной остановке, а к вам подходит человек и просит 10 рублей. То вы обычно даете или нет ?

нет
Матвей Арманов
Лучший ответ
Без проблем - да.
*T
***albert*** Tulemishev
Нет.
Алла Батталова
Да. Я даю то что просят. Десятка это не те деньги о которых стоит думать.
иногда бабкам или местным интернатовцам даю, , последним - когда в магазинах просят, с контролем - что купил. . А если на вокзалах, на остановках - всё что-то мужики просят! от 20 до лет 35! Странно, как-то.. . бабы у мужиков никогда "на билет не хватает" не просят, а наоборот - постоянно... не даю никогда, раздражают. тем более, что на вид- не бомжи и не инвалиды. )
Василий Химич
Смотря кто просит.
Спрошу на какие нужды, иду с человеком и покупаю, обычно что-нибудь хлебо-булочное. На водку не даю, хотя понимаю. как им тяжело.
Жаннур Асипов
никогда не даю-я не меценат
Нет
Лариса Самар
я на банкомат что-ль похожа?))
*)
***алёнка*** )))
муж дает всем. а я только стареньким бабушкам и дедушкам.
Павел Техник
смотря какой человек. . если он этим пытается заработать - то нет, если вижу что чел действительно в беде и он собирает на метро до дома доехать (ограбили или кошель дома забыл или х\з что.. ) тогда и больше дам.
Засланным попрошайкам не даю принципиально, Работы дохрена, а если они считают себя умнее всех работающих пусть иду тхитрожопить в зад.
Ирина Радченко
Я никогда не стою на остановке
Nastya Muratova
Два дня назад на остановке попросили 6 руб. Дала. Какая радость была у человека. Но если вижу старого бомжа - всегда даю 10, даже если не просят. Была бы возможность, так больше дала бы.
один раз было, попросил мелочь на автобус, сказал что к сыну приехал, а на поезд все деньги потратил. солидный такой мужчина, не пьяный) я отдала скока было мелочи))
Рома Рудых
Обычно по ситуации.
Иван Медяник
Виноват, не совсем понял, зачем на ней стоять ?
Леонид Ким
Нет, таким я не подаю.
Vlada Shul'gina
Чаще не даю, но, при этом чувствую себя ужасно, хотя, понимаю, что они богаче меня.
Такие герои здесь не кто не дает, посмотреть вас бы на этой остановке))) ) даю если есть!
говорю что только доллары остались,