Общество
А вам можно доверить военную тайну?)
Я ее сразу сьем ( и на следующий день ничего от нее не останется в связи с естественными процессами организма) . Так что можно.
Екатерина Абрашина
Не могу так с Вами поступить....вдруг заворот кишок? не....)))
Нет.
И никому нельзя.
тайна есть тайна.
И никому нельзя.
тайна есть тайна.
на полном серьезе -да
Можно, я ее продам, а деньгами честно поделюсь...
У меня подписей за КСП и наряды лет на триста.)) ) А на книге пограничной службы надпись - хранить вечно.
Екатерина Абрашина
Вот придётся Вам жить вечно!!!!))))))
Тайны нельзя доверять никому...; -)))
Можно.. . Буду ее храгить...
Можно, если военную, я тут же забуду-мне про войнушки не интересно.
да, я настоящая партизанка.)
Нет. Боли боюсь.
не.. я не мальчиш кибальчиш
А может не надо!!!!)))))))))))))
Нет, продам за корзину печенья и бочку варенья
мне можно любовную и я сделаю её военной.
Мне нельзя. Продам так как зарплату задерживает родное государство на 3месяца. А вот внуку можно так как он ещё не говорит.
если она стоит хороших денег)
А то! Могила! Никому ничего никогда не скажу! И даже за печеньку! )))
Да, продам сразу дорого и может поделюсь.
Давайте сделаем шоу: Вы-непримиримая хранительница военной тайны, катаетесь на коньках . Вы неуверенны в своём мастерстве, я играю
на этом, и постепенно запутываю в свои шпионские игры.. . В конце оказывается, что ваша тайна никому не секрет, и вы зря казнили себя
открывшись мне по ошибке души своей, меня с хохотом выдворяют из страны, вы рыдаете в полисаднике перед домом о своей загубленной вере в хороших людей.
Екатерина Абрашина
Почему на коньках? И какому концу тайна не секрет....ой....совсем запутали меня....)))))))
Запросто!
Конечно. Начинай, это останется только между нами! ;)
нет, чем меньше знаешь, тем лучше спишь.
Доверяйте.. Слушаю..
конешно мне всё моно я не кому не расскажу
Давай! Я буду молчать)
а вы себе доверяете?)))
Екатерина Абрашина
Себе ...ни разу...)))
канэшна