Общество
Кому бы Вы доверили свои тайны?
Зачем?: ) Пусть при мне остаются - так спокойнее:)....
Только мужу, но у меня от него нет ни секретов, ни тайн.
незнакомому попутчику... анонимно.. уж много напаскудила...
Тайны можно доверять не подружке, а подушке. Это мое субъективное мнение
моему воображаемому другу.
Татьяна Финнэ
Везет же! Хоть поболтать есть с кем!)
Рано или поздно, если кому-то рассказать, обернется против себя же.
никому. научен уже
у меня нет тайн) пусть даже все думаю что такого не может быть все равно нет)))
Только Господу.
Денис Резников
На исповеди что ли?
Тому, кто сможет понять. . Даже без лишних слов. .
Пока не нашел. А другим и незачем. .
Как один из моих любимых киноперсонажей говорил, "Не пойду я в твою Комнату! Не хочу дрянь, которая у меня накопилась, никому на голову выливать. Даже на твою. А потом, как Дикобраз, в петлю лезть. Лучше уж я в своем вонючем писательском особняке сопьюсь тихо и мирно. "
Пока не нашел. А другим и незачем. .
Тайну доверяют или с целью "посоветуй как мне быть" или "понеси мой крест за меня а то мне тяжеловато"...опыт показывает- первое заманчиво-но чревато... так как является по сути духовным прелюбодеянием. Второе-так же оочень заманчиво!))... но обречено на провал по причине будущих укоров "у меня свой крест... не взваливай на меня ещё и свои грехи"
так что тайна на то и тайна... что свидетель ей только я и Всевышний.
..есть чрезвычайно редкие исключения... люди близкие тебе духом и сердцем... которым доверяешь как себе, и имеешь с ними что то вроде клятвы духовной (непричинять друг другу зла) которая заключена не на словах... а невидимым образом доверия, понимания и любви друг ко другу ...вот им крайне редко... и не всё)))....можно чуточку, чуточку.... приоткрыть завесу какой нибудь маленькой тайны))) )
но бывает это столь редко... что можно на Ваш вопрос ответить -НИКОМУ
По хер. Поймет 1 на 100 000. Чего скрывать.
никому, на то они и тайны
Никогда и никому.
себе
никому, иначе это уже не тайна