Большинство людей любят весь мир.
Но терпеть не могут своих соседей.
Спустя несколько тысяч лет мы добились такого прогресса, что тщательно закрываем на ночь двери и окна, тогда как менее продвинутые создания спят в открытых настежь хижинах.
Общество
Можете ли вы доверить своим соседям ключи от вашей квартиры?
Смотря какие соседи
Нет. Прошли такие времена.
С детства пара запасных ключей лежит у соседей.
Запросто! Хоть мы и живём здесь только два года, но с соседями перезнакомились: то нас кто-то зальёт, то мы кого-то: -))
Наташа Камардина
А нельзя ли навести порядок в водоснабжении ?
Конечно! Хотя я их почти не знаю.
Могу и без проблем, также как они мне
Доверяю, и у меня есть чужие ключи. Не держите ценности дома, а остальное - шелуха, с собой не заберешь на тот свет.
у нас есть ключи от квартиры соседей, а у них от нашей.... на всякий случай
Не стоит.
нет, хотя соседи очень хорошие люди....
да. И не раз это делала. Я им доверяю и они мне тоже.
А я своим на 100% доверяю соседям!
В нашей стране люди всегда плохо жили и им внушали, что материальные блага-это мещанство... Но наступила другая эпоха, и все сорвались-это хочу, то хочу... Воруют..
Да могу-у меня очень порядочные соседи по площадке
могу
Иногда так и делаю.
да, т. к. мои соседи очень надежные люди, да и воровать особо нечего.
Очень даже можно доверять, главное знать людей, а мои хорошие""
каждое лето соседи поливают мои цветочки, соседи замечательные.!!!