Общество

Можете ли вы доверить своим соседям ключи от вашей квартиры?

Большинство людей любят весь мир.
Но терпеть не могут своих соседей.

Спустя несколько тысяч лет мы добились такого прогресса, что тщательно закрываем на ночь двери и окна, тогда как менее продвинутые создания спят в открытых настежь хижинах.
Людмила Семенова
Лучший ответ
Смотря какие соседи
Cемен Горовой
Нет. Прошли такие времена.
Ра Макошка
С детства пара запасных ключей лежит у соседей.
Aйгуля Омарова
Запросто! Хоть мы и живём здесь только два года, но с соседями перезнакомились: то нас кто-то зальёт, то мы кого-то: -))
Наташа Камардина А нельзя ли навести порядок в водоснабжении ?
Конечно! Хотя я их почти не знаю.
Nerpa Ru
Могу и без проблем, также как они мне
Доверяю, и у меня есть чужие ключи. Не держите ценности дома, а остальное - шелуха, с собой не заберешь на тот свет.
Anna Blum
у нас есть ключи от квартиры соседей, а у них от нашей.... на всякий случай
Не стоит.
Алана Метеор
нет, хотя соседи очень хорошие люди....
да. И не раз это делала. Я им доверяю и они мне тоже.
А я своим на 100% доверяю соседям!
В нашей стране люди всегда плохо жили и им внушали, что материальные блага-это мещанство... Но наступила другая эпоха, и все сорвались-это хочу, то хочу... Воруют..
Да могу-у меня очень порядочные соседи по площадке
могу
Иногда так и делаю.
да, т. к. мои соседи очень надежные люди, да и воровать особо нечего.
Очень даже можно доверять, главное знать людей, а мои хорошие""
каждое лето соседи поливают мои цветочки, соседи замечательные.!!!