Общество

Как сделать чтоб сосед нарк съехал с квартиры ? Без криминала.

Нужно чтоб в квартире стало невозможно жить. Накидайте советов пожалуйста. Есть доступ на чердак над его квартирой.
Я могу только криминальный совет дать.

Хотя...есть один хороший действенный способ: выкупи втридорога его квартирку!
Он не устоит перед таким соблазном!
Олег Золотарев
Лучший ответ
стукануть куда следует
выкинь его из окна
Mr
Mr.armani
Ментам настучи.
Карина Августовская участковый слабый человек. ни разу за год не пришел
Поймать и отбить почки. Сдохнет очень скоро.
а что он мешает ?
Роман Комов
Карина Августовская кидается на соседей, пинает двери и еще много чего
так в полицию обращайтесь
Нина Гаврикова
С криминальными без криминала ни как...
нарики обычно долго не живут сами по себе. Это тоже люди, но просто запутались в жизни. Им бы на лечение куда-нибудь. А так поставь себе бронированную дверь на этаже, если размер позволяет
Ксения Рунова
Была такая ситуация, короче я сам переехал в другое место а потом съехал сосед-нарик потому что он с ножом гонялся за оставшейся там соседкой кто то вызвал ментов и ему стало некомфортно
Поставьте колонку со звуком дрели или молотка (есть такие колонки, они крепятся на стену, потолок или пол, и звук идет к соседу).
Лиля Гуськова
Хряк Свиноматкович если сосед обдолбаный, ему пофигу та дрель и те звуки)
помоги человеку с его хобби, ацетону ему подгоняй и прочих плюшек, тогда быстрее его квартира опустеет.
Оплати лечение, устрой на работу, помоги оплатить долги.
Любовь Олейникова Автор заскринил единственный человеческий ответ...
Доставьте ему много того, что приносит ему радость. Очень много.
Без криминала только передоз
соседка коммуналки, которой надоел сосед-алкаш, который все время у нее тырил из холодильника, сделала так - оставила в холодильнике бутылку с водкой, в которую влила какую то отраву. в ее отсутствие сосед открыл холодильник, увидел чужой пузырь и спер его, выпил где то на чердаке и там окочурился. соседка написала прошение с просьбой помочь ей с решением жилищной проблемы и прихватила комнату соседа себе. следствие об отравлении велось спустя рукава и вины соседки в смерти соседа установить не удалось...видимо свои отпечатки пальцев на бутылке вытерла, когда оставляла ее в холодильнике.
Олег Федюра
увы,никак(
Катя Деденёва
Выруби ему электричество. В России этот способ наиболее популярен
*mira* Toktarbekovna
Сними на камеру и пиши заяву
Ярослав Рыжков
Карина Августовская все что касается полиции судов заявлений и свидетельств - не работает. рассматривается только суть вопроса.
Найди ему другую квартиру,получше.Получится и без криминала,и съедет он быстро и с удовольствием!
Разве утилизация мусора является криминалом?
Нарики не живут долго на одном месте - слишком велика вероятность спалить курьеров и места закладки . Поэтому он с необходимостью съедет для спокойной наркожизни . Надо намекнуть .
Dead Man
Оплати ему жизнь на бали
Олег Цмыкал
Если он принимает наркотики, звонишь в 112 и сообщаешь про это. Приедут, заберут и посадят надолго. Проверено.) Дежурного в полиции за это дело повысят в звании, ему выгодно нарика поймать, так что, полиция - на твоей стороне, уверяю тебя) И они не скажут ему - кто вызывал их, по закону они не имеют права разглашать личность того, кто написал заявление. А я даже заявление не писала, просто вызвала, когда они в подъезде орали. Полиция приехала, оказалось, они там кололись в ту ночь, всех их забрали и потом посадили.

Даже если сосед просто нарушает «Закон о тишине», смело звони в 112. Звонки записываются. Несколько таких вызовов и он успокоится. Также проверено!
Если никто не примет меры, пишешь заявление в прокуратуру и прилагаешь записи или даты + время, когда звонил в 112. Они сами найдут твои звонки и приложат к делу.
Гугли «Закон о тишине» для своего района, в среднем по всей стране нельзя шуметь с 23:00 до 8:00 в будни и с 22:00 до 10:00 в выходные и праздники. К этому шуму относятся звуки громче 25 децибел, например, громко включенный телик у соседей! Тем более, если там драки и скандалы - это уголовка для соседа. Я даже на газонокосильщиков и сверлильщиков стен вызывала полицию)) Полиция их усмирила и теперь у нас тишина в подъезде, возле дома и вообще в районе.
Карина Августовская Областному мвд был предоставлен целый фильм с многочисленными дебошами и угрозами и прочим. Поднялся резонанс, подхватили областные сми, все закончилось что его увезли в дурку, прокапали и отпустили. Стал чуть спокойней, но все продолжилось. На бездействие полиции никто из жильцов писать не будет, так-как хотят жить спокойно, а примеры как ломает обиженная наша полиция уже есть. Рассматривается только вариант что в сути основного вопроса.
Закажи каракурта и подкинь ему
можешь просто угрожать ему тем что настучишь если он не съедет, записками например
Олеся Ульянова зачем угрожать, он же просит дать совет, как поступить в рамках закона без криминала. Надо не угрожать, а настучать)) Менты сами всё решат. И всё.
Положи на чердак мясо, пусть сгниеет. Он сам уйдет
Карина Августовская и как это поможет? запах останется на чердаке.
Дмитрий Ягупов Есть только один способ - подсыпь ему мышьяк.