Общество
Кому бы вы доверили боеприпасы нести? троечнику или отличнику?
Я бы самому отьявленному хулигану, потму как отличник зазубривает инструкции , А ведь бывают не предвидденые обстоятельства
Здоровому ужику с хорошим чувством равнвесия. А вот кто он от природы совсем не важно. Зачем подсказывать свой ответ.
Отличник от возложенной на него ответственности может и навернуться)
Еще, чего совсем бы не хотелось, разработает план оптимальной доставки снарядов)
Торечнику сказали нести - ну и понес как может, не дурак же, чтоб взлететь вместе с ними) .
А я отличнику, , потому что он ко всему относится ответственнее троечника Судя по ответам, тут одни троечники собрались
))) Главное - что бы он сильный был (больше принесет) , а ум.... -в данном случае мне пофиг.. . )))
Чтобы быстро реагировать на непредвиденные обстоятельства, надо отлично знать инструкции, чтобы на автомате их выполнить.
Конечно бы доверила отличнику боевой подготовки.
тому, кто сильнее физически. но у хулигана больше шансов их донести
Зато троечник быстро оценит обстановку, и свалит с твоими боеприпасами, пока ты в носу ковыряешь, да думаешь.... Кстати. куда Вы собрались боеприпасы тащить и для каких целей? А разрешение есть?
хулиган пускай тащит боеприпасы а на отличнике я верхом поеду
Я бы их сам нес! А пулемет, или миномет пускай отличник несет!
никому из них. Троечник - раздолбай, стукнет ящиком об дерево и все.... Отличник - заенуда, достанет своими рассуждениями о переноске ящиков.
Так что проще боеприпасы везти на машине.
Поволокла бы сама, как всегда ))
3 так как он более привык к работе
тому кто ставит оценки
не тому ни другому.. . самбы уронил)))))))))))))))))
Не знаю кому бы я доверил боеприпасы, но нести пиво доверил бы отличнику. Троечник все сам бы выпил, а отличник не пьет))
Свои боеприпасы каждый несёт сам....
какая разница троечник или отличник главное чтоб человек порядочным был
конечно троешнику он наверника знает что сними белать
лутше не кому