Общество

что бы вы сделали с воспитателями которым доверили своих детей?

Самосуд - это тоже беззаконие.. . Никогда своих детей одних без себя в лагерь не отправляла, только когда сама там работала. Насмотрелась на молодых вожатых-студентов, кот. своих детей не имеют. Нельзя таким детей доверять.
Helga Cissy
Лучший ответ
я доверяла и мне доверяли, и ни разу не было никаких проблем,
кроме той, что в 3 отряде майку мальчик не признал своей, пока родители не приехали
Сейчас вспоминаю, как возила детей в пионерлагерь и просто УЖАСАЮСЬ... Как я ничего не боялась, ведь все родители разные и дети непредсказуемы.. .
Сейчас бы не взялась.. . НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!
да причем воспитатели - про трагедию на Азове.
причина трагедии в том, что место для купания было опасным. его же не воспитатели должны выбирать, или нет?
все вопросы к организаторам детского отдыха. я так считаю.
мне рассказывали - семья приехала отдыхать на юг. только сошли с автобуса - сразу на берег. родители поставили свою 10-летнюю дочь около воды. по колено и стали ее фотографировать. в этот момент пришла волна и унесла ее. девочка утонула на глазах у родителей.
Алена Андреева
Ничего, а что с ними делать нужно???
Игорь М.
Александр Мариновский я имею ввиду трагедию которая произошла на азове.
Если бы не углядели? Попытался бы простить. Самому доводилось работать воспитателем, Вы не представляете, какие попадались мрази в детском обличии. Смотрел, и про себя думал, вот вырастет моя дочка, и ни дай Бог, с ним пересечётся, страшно становилось. А если учесть их зарплаты - они вообще, подвижники. Решил дополнить: работал в детском санатории на Чёрном Море. Купал детей. По себе знаю, элемент риска есть всегда, когда на тебе детей 35-40. Самый зоркий и самоотверженный воспитатель не застрахован от беды. Типа, дети в воде, а воспитатель где-то пиво пьёт? Не слыхал о таком.
некорректный вопрос.
если это к теме про погибших на Ейской косе, то однозначно в суд! Сама работала вожатой два года в летнем лагере и знаю не по наслышке: дети должны быть на первом месте! Всегда на виду, всегда пересчитаны и занимающиеся каким-нибудь делом. А вообще, лучше пообщаться с будущим воспитателем, узнать получше про его/ее опыт работы, рассказать про своего ребенка (интересы, рекомендации).