Общество
За что уважать нынешних Русских (Нас)?
Вот мы постоянно орем, что кавказцы обнаглели. А за что Нас уважать, тем более нынешнее поколение?

Кавказцы уважают только тех, кто сильный. Кто сможет ответить ударом на удар, оскорблением на оскорбление. Иначе ты для них -говно. Такой менталитет у них...
ну раз до сих пор ненавидят, значит что то осталось, и этого вполне достаточно...
Алгоритм антирусской пропаганды просматривается четко:
1. за что нас уважать? - не за что.
2. ах, вы говорите есть за что? - да вы обкурились.
3. что? - вы историю вспомнили? - да русских вообще нет, вас давно татары поглотили. и вы никто.
4. культуру вспомнили? - да какая культура может быть у быдла?
И все это пишется от имени русског какого-нить Ивана Иванова.
Сдохните все злопыхатели!!!
1. за что нас уважать? - не за что.
Сдохните все злопыхатели!!!
Владимир Плешаков
Да, тут много, кто подставляет как русских, так и других нац. Нас в школе учили, что русские великая нация, с великой культурой... Так оно и есть, ибо каждая нация великая, у каждой нации свои обычаи, культура, менталите и т.д. Одним словом хотел сказать, есть за что уважать, но подобные вопросчики такого уважения не заслуживают...
Та не надо о поколениях. Есть за что себя уважать? Дико звиняюся - у меня есть маленько за что себя уважать. Простите за нескромность.)
Зачем же всех под одну гребенку?
Наверное за то, что остались еще люди с настоящей русской душой.
Ведь только бедный нищий русский может отдать последнее, только мы можем среди ночи бежать навыручку своим друзьям, если они в беде. Только русский человек может просто так дать денег нуждающемуся (не имею в виду показуху). Ни в одной стране не могут так душевно скорбить и воспринимать чужую боль, как свою. Это- те качества, за которые нужно нас уважать!
И таких людей немало.
за то. что пытаемся растить и воспитывать детей. посреди этого кошмара.
За то, что мы РУССКИЕ.
Владимир Плешаков
к каждому должно быть индивидуальный подход, за то, что ты негр, или немец тебя не должны уважать, да и целый народ неуважать тоже плохо))
За долготерпение!!!
у меня трое детей и я выращу их русскими! мне не нравится этот строй, потому что я русский, я пойду в бой - потому что я -русский
За то что ещё не все вымерли.
судя по отсутсвию ответов уважать не за что
Люди разные все.
Есть русские, которых не то что уважать, считать человеком незачто.
А есть достойные люди и тут уже никакого значения национальность не имеет. Хотя я горжусь, что я русская - я не пью, учусь хорошо, не наркоманка, родителей не расстраиваю) ) Видимо неплохая я такая русская - есть за что уважать)
Ты прав!
Маржан Шаймерденова
Не за что!
Кто они-монголо-татары-чистокровные русские!
Уважать надо предков, а молодёжь деградирует на глазах. Куда катится русский народ со своими глупыми принципами? Почему загнали Россию в нищету? Русская нация была великой во все времена, а сейчас мы делаем так, чтобы над нами смеялись! Позор...
себя не будешь уважать, другие не будут. другие не будут уважать, сам уважать себя сможешь. потому что мы нация нас искореняют целенаправленно, давят, заставляют деградировать наши деды войну прошли самую ужасную и самую великую. память должна быть откуда ты и от кого ты, чтоб знать кем являешься тогда и уважать себя начнешь