Общество

У нас священники за деньги отпивают самоубийц. Это нормально? Не осталось ничего святого, всё решают деньги

И хоронят в пределах православных кладбищ
*** Dark ***
И отъедаютЪ )))??
"Отпивают"? Это интересно. А я думала, что они "отпевают". А деньги давно решают всё, тем более, в церкви.
Нет такого, Вы обманываете, это лично у Вас деньги решают всё и Вы хотите что бы так было везде и врёте, всё врёте, нагло, беспардонно врёте..
Бог не фрайер... его не обманешь и эти святоши продажные за теми же самоубийцами пойдут в пекло.
Нет, не отпевают. Это плохие попы.
Всегда церковь была барыжной, что до революции, что сейчас..
церковь и Христос очень далеки друг от друга
Бог им судья.
Kg Roller
Скоро в церкви можно будет индульгенцию от любого греха купить?
Ну и что? А вы за деньги чего бы не сделали? Окажись на месте церковника.
Егор Епишев
Ни чего удивительного...
Ю=
Юль4Ик =Ddd
"И скоро каждый сможет откупиться от любых своих грехов.
Ты не один! Закрой глаза, открой сознание!
И затаив дыханье, ощути, что нет материального. "
По моему здесь вопрос в другом. Что касается денег, то они и обычных смертных за деньги отпевают. А что касается самоубийц (я не очень силен в церковной догматике и знании церковной литературы) , то по-моему даже их можно отмолить. И то что батюшки дерзают браться за самых "безнадежных" - честь им и хвала.
Pavel Buldakov
А ты только сейчас узнал, что все в мире можно купить
Валентин
плохо конечно.
не осталось ничего святого, всё решают деньги - это правда