Общество
Правда что русский народ - овощи ? Всё терпят, ни на что не вякают... никаких протестов, всё устраивает...
Нет. Русский народ-анаконда на морозе. Не дай Бог разогреется!
русский народ - овощи.. ? и только вы - морфей.. ? )))
овощами нас когда-то сделал иван грозный. память крови сильна. инстинкт самосохранения знаете ли. да и последующие правители немало поиздевались над своим народом.
Неправда, но получается почему-то именно так. )
Работу боятся потерять :))
Тогда надо считать, что например, в Норвегии, Финляндии или Канаде тоже народ - овощи. Всех все усраивает, никто не протестует.
хуле с тех протестов. пойти как лохам постоять, поорать, попасть на ютуб, сделать из себя посмешише и в итоге ничего не добиться
Если и овощи, то довольно боевые. Ну или кем тогда были французы, немцы..?)
фрукты, блин!
Бешеный огурец.
фрукты
есть дааавня поговорка ...
долго запрягают но быстро едут ...
не приведи господь обозлить русских людей мало не покажется поверьте .
я к примеру уже на грани если ещё будут взрывать и хаять расский народ буду записываться в ряды нацистов и скандировать россия для русских ну и так далее ...
если кто не согласен милости просим пойти на йух
з. ы.
гнобить буду все народы и нации которые до сих пор смеют издеваться и унижать россию
в том числе братьев славян украинцев которые сейчас пропагандируют что фашисты были молодцы а руские завоеватеди и негодяи ...
долго запрягают но быстро едут ...
з. ы.
Русские... .
))
Все люди овощи!!! Всех обосрать можно любую нацию! Просто любую!!!) )
Любого человека обосрать можно!) )
Идеала нет все уебки!) )
P.S.
А ТЫ ВСЕМ ОВОЩАМ овощ!!!)))))
))
Любого человека обосрать можно!) )
Идеала нет все уебки!) )
P.S.
А ТЫ ВСЕМ ОВОЩАМ овощ!!!)))))
А как же реоволюция 1917-го? кровавое воскресение? И перестройка 90-ых?
Долго терпят, да больно бьют... История -тому подтверждение.