Общество
А где вы живёте на сегодняшний день или хотели бы жить, если бы была возможность ???
Не меняя и не забывая родину. А только в целях более лучшей и спокойной жизни , ради себя и ради детей. И почему если можно? Заранее спасибо.
Живу в Эстонии, но брежу Норвегией! Жару не переношу, тёплые страны не люблю! С годами слово Родина для меня стало пустым звуком. Я себя чувствую жителем планеты Земля и ненавижу границы, таможни и всю чехарду с ними связаную.
гражданин Мира, потому живу в собственное удовольствие.
Живём с семьёй дома. Кто не жил за границей, тому и
не понять чувства н о с т а л ь г и и. Оно совсем не литературное.
А на Родине даже "бардаки" -они свои родные и привычные.
Живу в Николаеве. К смене места жительства не склонен.
Только у себя на РОДИНЕ где я живу
В СССР! В Ленинграде!
http://www.youtube.com/watch?v=kHD5nd3QLTg
http://www.youtube.com/watch?v=7wjJbWuor_Y
Людмила Янчук(Борисова)
Спасибо за Битлз.
Живем в Сибири, и другого не надо. Вопрос скорее надо ставить по другому. Не где жить, а как.
Живу в славном городе Москве, забыл когда уже из города выбирался.
Менять город не хочу, но вот обустроить его бы не помешало. Побольше: чистоты, порядка, культуры; поменьше: чиновников-бюрократов-взяточников, пробок.
В Германии живу. Хотелось бы в Грецию или Испанию перебраться (там погода лучше) , но с работой в этих странах не очень.
Юлия Муфтаева
Из Германии. В Грецию.А Вы не лукавите часом?:))))))))))
Где хотел- там и живу!
Живу в Херсоне. Менять не хочу.
Живу в Москве, мечтаю переехать в другой (более цивильный) район Москвы
А тебя, что больше интересует где живу
или где хотела бы жить!!?
Константин Овчинников
Согласен вопрос с хитрицой.
Например о себе могу сказать что я бы 100% хотел жить в России но не могу. Так сложились обстоятельства.
А где ты живёшь?
Nailya Alieva
Как жить - главный вопрос.
Живу в Германии (Бавария) , меня здесь всё устраивает, и климат, и работающие законы, и менталитет, а Россию я не забываю и делаю всё возможное, чтобы хоть чем-то помочь своим родственникам.
Зимой и летом на черноморском побережье, только в разных местах. Хотела бы жить в СССР.
Дмитрий Бабаев
Судя по вашему не вполне адекватному поведению вам лучше и зимой и летом находиться в психлечебнице и желательно в одной и той же палате чтобы не вызывать приступов агрессии
Живу Во Владивостоке, всё бы ничего, но зимой ветер дунет - все камни в морду, и лето сильно сырое и влажное. А так всё нормально, перебирайтесь.
на волге в глухом холмистом городе и никуда уезжать не хочу, всё есть, а чего нет не надо.
живём в полной попе ((Хотелось в Австралию-там тепло и красиво) Очень жаль что родился тут ((
Очень люблю город в котором живу, потому, что нельзя Петербург не любить!
Готовлюсь уехать в место более комфортное и цивилизованное.
вопрос на месте. . живу в аду, а хотелось бы свободу-КУБА
Живу в Одессе) Хочу жить в Одессе и иметь возможность летать на выходные в Париж или там.... в Венецию на худой конец) Так просто, отобедать)
Андрей Doc
Сбываются, главное работу найти высокооплачиваемую))
Гулнар Битебекова
Утопические нет. А что в Жемчужине так плохо стали готовить?
Саади ...
фигасе запросы
под божьей защитой в райском саду
Я живу в Твери. В 2 комнатной квартире, хотела бы сменить ее на коттедж в пригороде) ) но не позволяют средства (кредит, ипотеку - отдавать нечем).. . (( досадно, что медвепуты людей ни во что не ставят. гречка стоит 100р, а картошка 40 ((((
хорошо, хоть есть дом в деревне!
живу в Волгоградской обл. на Волге, переезжать никуда не хочу
где хотела - там и живу. в маленьком городке с развитой инфраструктурой далеко от центра. потому что только здесь можно вырастить нормальных, здоровых детей. чтобы и молоко из-под коровы, и муз. школа была...
живу в саду, а хотелось бы в даче
Я не живу. Хотелось бы у моря на острове. Там тепло, песок и простор. Нет плохих людей.
Живу в Алма-Ате, в Казахстане. Хотелось бы оставаться здесь до конца жизни, при условии, что здесь и дальше не будет войн и национальной вражды. Для меня это самый лучший город на земле.
Мария Ваксер
Там яблоки вкусные растут. На лыжах кататься можно.
Живу в Перми. Хотела бы жить просто в своем доме. тихо и спокойно=)
хотелось бы у себя... в Татарстане, но в связи с сокращением придется поискать другое место, ..посмотрим может даже вахтовым методом...
Тута мы жывём.
Константин Овчинников
Гам ани кан ?
Червяки, мать и сын.. .
-мам, а че мы живем в навозе? Даваи уидем в яблоко жить, как соседи!
- нельзя, сынок. Это наша Родина!
в Сибири, таежном глухом поселке.
Константин Овчинников
А как же интернет
Мария Ваксер
С Пятницей или без?
хочу уехать в Италию
в раю хочу жить-в пхукете..
там где и живу
В России. Где нибудь в сельской местности на берегу реки или озера, в деревянном доме с печкой, где рядом лес. Красиво, спокойно, получаешь удовольствие от труда для себя. дети вырастают здоровыми и умелыми, пища без всяких вредных добавок. Замечательно !
Денис Пичкалов
Утопия. А где работать и учиться?
Родина - это семья . Но не страна, которая наживается на на нищих жителях . Хочу дом в лесу подальше от цивилизации . Заниматься своим хозяиством .
Nailya Alieva
Наживается не страна, а отдельные, полне определенные морды.
В Москве, а хочу в лесу. и скоро буду там жить
Очень хочется жить в Астрале. Ну ооччень
в Донецке, хотела бы где-то в Великобритании) ) но.. . эх, мечты...
если есть на свете рай, то это Краснодарский край!! !
здесь и живу.
Согласна с первым ответом... хотела бы б Англии.
Las Vegas по мне самы красивый город
как всегда-среди Людей
Везде хорошо, где нас нет.
Доживу до пенсии, уеду с мужем на море и буду доживать там свою некчемную жизнь, в гармонии с природой... пока до этой счастливой минуты далеко, надо выростить детей, здесь, поближе к цивилизации...
В марте переезжаю навсегда в Бухарест.
Живу в России и буду там жить, хотя уехать была возможность!
Живу В России, Родину люблю и не хочу жить в другой стране