Общество
Я немогу понять почему так ненавидят Россию на западе?
великая
не нужно понимать, просто придётся смириться с этим и сделать выводы...
вопервых много ресурсав, вовторых хоть мы ими и неумеем пользоватся росияни всёровно живут и радуются жизни, вобщем зависть и обида порождают глупую ненависть.
По очень простой причине: из-за природных ресурсов, которыми владеет Россия!: ) Империализм всегда покушался на другие страны из-за их природных ресурсов.:)
Мы не такие как они. Живём сами по себе. Это идёт уже 800 лет.
чё непонять то из за режима нашего который поимел второе дыхание, птица феникс бла бла бла.. . ну давай не такую далекую историю возьмем начало второй мировой унас с гитлером союзнические отношения и стратегическое партнерство, мы с удовольствием рвем делим с ним европу и долбим в другой стороне финов ...
ну бросим вов война в северной корее. северная досихпор гавноест а южная ничего развивается, с восточной европой тоже самое в опе была под нами а западня ничетак, вьетнам тоже .. уй без соли сосет китай тоже куба тоже, а япония эмираты южная корея нет эт почему так. . и сейчас у нас все друзья такого толка.. . есть верная поговорка скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.. .
Боятся!
Насколько мы любим Запад, то и на столько они нас ненавидят
Однако завидуют очень.
а за что любить?
хехе
сидя дома, говорить как там думают..)) ) ну вы даете. .
если Россию и ненавидят на западе, то, думается в случаях:
зависти богатству из недр, золота, земли, даже доходов, духу русскому (брюхом на танк) , душе русской (великодушие) , культуре великой, могуществу бывшей империи, умам и талантам из России, боязнь опять же нашей мощи и духа (опасаются как русских ракет, так и окупации... )
Россию в лице государства или русских как нацию? Например, Достоевского и Толстого очень уважают!
Ненавидят-не думаю, что верная формулировка.
А отношение к России.... Если у Вас на лестничной клетке будет жить агрессивный хамоватый сососед с манией величия Вы захотите с ним подружиться?
Давайте еще покричим об установке "Искандеров", направленных на Европу, в Калининградской области, а потом Вы еще раз зададите этот вопрос...
Америку еще больше ненавидят. Все более-менее сильные страны ненавидят и боятся
мне тоже интересно...
Сильное государство никому не нужно, конкуренция! То что было в России в 90-х Запад сильно устраивало. А теперь всякие там близнецы Качиньские хотят не дать вородиться Российской Империи. Вот то же мне, авторитет.!
Понимаешь, есть такая политика НАТО, которая через СМИ пропагандирует ненависть к России, ты спросишь зачем. Я скажу зачем, они хотят поставить врага против которого народ будет идти либо боятся, чтобы было лечге управлять мозгами людей через ящик. И ещё такая же пропаганда ведётся в Китае но только против Японии и Америки. Дальше у вас у в России идёт такое что все убийства которые пишут в основном выделяют убийства и преступления которые совершили иностранцы, результат на лицо: скинхеды и их зверские убийства.
потому что все ровно наоборот
А кто вам такое сказал?
Может показалось?
Представляете, на западе те же самые человеческие ценности.
Очень такие добрые и человечные.
А вы сами себе придумываете, что вокруг враги, а потом спрашиваете, что они нас так ненавидят.
А ненавидитен-то вы сами.
Может показалось?
Очень такие добрые и человечные.
А ненавидитен-то вы сами.
Из-за нашей непредсказуемости и мощного русского менталитета. Вы представлете англичанина, который сидит в вопросах и думает на какой же вопрос ему ответить (причем все области знаний разные) , чтобы очков побольше заработать, причем просто так, да они даже таблетки записывают, прежде чем выпить
а сильных противников (конкурентов) обычно любят?
Просто они Россию не понимают и не хотят понять, а вместо этого навязывают свои ценности и свое виденье мирового устройства.
согласна со Светланой Каргапольцевой из-за не понимания в связи с наличием других жизненных ценностей,
а по моему наоборот. В россии все на гамно исходят от ненависти к западу. а ему на нас начхать
незнаю