Общество
вы уважаете труд дворников???
вот у нас на работе мы мусоропровод изначально заварили, чтобы крыс не плодить, во дворе контейнеры поставили. а вот в доме где живу, тоже поставили евроконтейнеры, старые(которые стояли в мусорокамерах), убрали. и теперь весь мусор , который жильцы кидают в мусоропровод, дворник вручную перегружает в евроконтейнер. мне не трудно донести, а большинство жильцов придерживаются позиции "я за это им плачу" ...как-то по свински...
Бнально, но имено так: чисто не там где убирают, а там где не сорят. К сожалению, в рабоче-крестьянском государстве в этом плане культуры поболее было. Сейчас сплошные университеты, менеджеры, рабочих, колхозников мизер, а вот мусора стало поболее. Грустно .это.
стараемся по мере возможности
Я, как снайпер, попадаю точно в урну)) . Если урны нет, донесу бумажки в кармане до дома, но не бросаю на землю.
И не только труд, но и самих дворников уважаю. Непременно с ними здороваюсь.
уважаю труд дворника.. .
вы напишите объявление на мусоропроводе - ДАЖЕ КОШКА ЗАКАПЫВАЕТ СВОЁ ДЕРЬМО !
Miraaaas.. . Sagat.. .
мысль!!!!
Любой труд требует уважения. Труд дворников надо уважать хотя бы тем, чтобы не бросать мусор где попало, и тем более из принципа - «я за это плачу» . Платят жильцы за поддержание территории в чистоте, а не за уборку всего мусора, который они раскидывают везде.
Значит людям удобней в мусоропровод, я так устаю пешком бегать, что не смогу до контейнера дойти
это такая же работа, как и тысячи других. . ее нужно выполнять. . потому разумеется уважаю. . Ну а отношение о котором вы говорите, это чел не уважает себя как минимум...
Самый неблагодарный труд. И платят им копейки.
Уважаю
Я в своей жизни ни разу не бросила мусор не в контейнер, если даже мимо мусорки отлетит, так мне не стыдно наклониться и поднять. Если нет урны, всегда донесу до дома. У меня воспитание такое, я и своих детей так воспитываю. Просто внутренний конфликт, не могу бросить мусор. Если с семьей в лес выезжаем, так увозим оттуда не только свой, но и еще пакет. И вот недавно сидела в машине на парковке у своего института, так ко мне подошла дворничиха, и давай орать благим матом, что после того, как все авто уезжают, на парковке мусор, семечки и окурки. Я спокойно ей сказала, что никогда ничего не бросала. Но она орала, причем с оскорблениями, невзирая на мои уговоры и заверения. Такая была озлобленная, что, мне казалась, сейчас биту возьмет и мне в лобовое треснет. На парковке кроме меня еще никого не было, я пораньше приехала. Конечно, я пошла в институт, и после этого все равно не начала кидать мусор, но, думаю, кто-то другой мог бы и так сделать, потому что осадок неприятный остался от этой встречи. Так что давайте все друг друга уважать, и прежде всего самих себя - ведь жить на помойке и бросать мусор там, где живешь - это неуважение к себе.
Miraaaas.. . Sagat.. .
мало того что красивая, так ещё и умная!!!!
я думал таких и не бывает!!!
повезло твоему мужу....
я думал таких и не бывает!!!
повезло твоему мужу....
Я в принципе труд уважаю любой и отношусь к нему с большим пониманием!!!
Для начала уж прекратить плевать под ноги научиться, а там глядишь и до мусора дойдём....
да
Естественно!
Соберите собрание жильцов по этому вопросу, в основной массе люди адекватные и хотят жить в чистоте.
Я уважаю труд дворников и таких людей как Вы)
Всякий труд уважаю
да конечно труд же....
ета болшой труд .уважаю