Общество
Вот по ТВ поют дифирамбы Горбачёву. Но ведь Иуда же? Или я неправа/
Подонок.... выгнал из Европы в угоду пиндосам нашу армию, сотни тысяч военных остались без работы, а Натовцы как были, так в Европе и сидят. Разрушил промышленность, производство, страна жила по "ТАЛОНАМ"!!!!Даже водки не было!!!! Развалили космические программы, Буран, космические войска.... и. т. д. Памятник ему из асфальта надо поставить, в Англии....
Хуже. Тот, осознав. что сотворил, взял верёвку. пошёл и повесился.
Хуже.
Кто платит тот и музыку заказывает....
молодёжи в мозги гадят. такие же как и он
Ни на один вопрос я от него не слышал вразумительного ответа.
У меня сеструха. В своё время работала в КБ сраной сотрудницей нихуя не делала .Пришёл Горби и разогнал это осинное гнездо. Для неё он враг номер 1.
Ну эту мразь давно надо призвать к ответу !!!
телек не смотрю но думаю что мы приписываем Горбачеву того что он и не помышлял. уверен что он витал в облаках и нереально смотрел на происходящее
пукинское ТВ-лживая помойка.
И я, и я того же мнения.
В политике все ИУДЫ!!!
Горбачев не принял не одного решения на совещаниях. Наверное с Раисой предварительно все обсуждал. Даже когда союзные республики отказывались от единого центра и Щербаков орал да примите ж вы хоть какое то решение он смотрел на него тупыми рыбьими глазами и никакого решения принято как всегда небыло. Он балабол или больной. Его место в дурке.
Однозначно Иуда.
Он же тоже Кремлин. А Кремлин Кремлина всегда отмажет.
Иуда-это очень обидно. Скорее всего не использовал свою президентскую власть там, где это было необходимо.
А нынешняя власть по моему ещё дальше пойдёт.
Мне например лучше без большинства "союзных республик" (наверное Вы не слышали как узбеки говорили что на своём хлопке проживут великолепно, украинцы типа на топливе и типа они морская держава, грузины на экспорте вина и минералки и т. д.
Мне импонируют только белорусы ( бульбашики ) - работяги и не треплят языком особо без дела.
Сегодня слышал много мнений по Горбачёву, но придерживаюсь мнения, что развал СССР на его совести. Какие бы причины он сейчас не находил, его вина для меня очевидна.
вы правы. А еще я не понимаю тех, кто к нему хорошо относятся. Он глупец и трус. Сегодня одна дама написала в твиттере моему любимому актеру (голливудскому) , что, мол, Горбачев - один из великих политиков, которых она знает. Тьфу!!!
Согласна с Вами!
за что такое? нужны были перемены!!
Хорошо, что ему на юбилей не вручили еще и Нобелевскую премию во второй раз!!!