"у тебя маленький"
"ты меня не возбуждаешь"
"а вот с бывшим у меня было... "
Общество
ШТО НЕЛЬЗЯ говорить мужчине...НИКОГДА?)))....
ВСЮ правду
Наоборот им нужно всё высказывать и поменьше лести, тада не будут так выпедривацо:))
О своих бывших не стоит рассказывать.
Пять с плюсом)
насколько сильно ты его... два варианта)))
Мне понравилось описание мужчин.... Очень))))))))))))))))))
ни говори!
Вот мой первый муж....
Можно всё. Главное искренне.
Осознав корни своих эмоций, увидеть справедливое зерно собственного недовольства.
Пусть это знание скорректирует речь, которая будет вытолкнута наружу эмоциями.
Анастасия Сафронова
А мо тэ
Артём Оленников

А они тебя любят. .
http://www.ogoniok.com/common/4921/60b.jpg
Поменьше пиздаболить.
Ольга Новикова
Ава как под ответ))
Нет)
и это -ВСЕ?
Што нельзя.
давай поженимся, эт пока посылаешь.... а годы идут.. и не думай что ты золотой пиз.. ы козырек. Придется сама побежишь. Годы летят и женщины стареют раньше.
Поясняю. Мужчины разные, как кстати и женщины, дающие здесь советы. Говорить можно многое, если знать хорошо партнёра. Нет такого слова, которое разило бы мужиков наповал. Но, увы, есть такое тело.. . Пословицу-то помните?
мне по фигу
думаешь Вас не охота послать? а лучше в репу когда достаетё до трясучки=)
Саек Александрович
я кстати дополнение написала)))читаем))
Ты не посмеешь если узнаешь))
Проверь на практике. Методом научного тыка. Учатся на ошибках.
Когда по морде получишь. Особенно от человека, который никогда не бил женщин.
Тогда и поймешь, что этого говорить больше никому не стоит.
Да и если захочется сказать, не скажешь. Вспомнишь свою звиздюлину, которую когда-то раньше получила. Задумываться начнешь. Выводы делать. За языком следить будешь.
А вообще.. . На сексуальную тему лучше не оскорблять. Типа: импотент, педик.. .
Сразу отхватишь хороших.
....
Еще: "Иди подрочи. "
За такие слова обычно сразу по физиономии бьют.
Сразу отхватишь хороших.
....
Еще: "Иди подрочи. "
всю правду о себе