Общество
А МУЖЧИНЫ в курсе што в "этой"жизни ..если они тут себя ведут как....)))...
..эгоистичное озабоченное племя.. то в следующей будут женщинами и попадут под "раздачу"?))...никогда не задумывались?))
Не задумывался.. .
Вдруг я стану кошкой...))
Наталья Чибисова
а вдруг я стану токсидермистом)))вот незадача то будет))
а все геи были в прошлой жизни заядлыми женоненавистниками.
а ты, видимо, в этой жизни попала да... под раздачу? ))))
Наталья Чибисова
с каких таких куёв семёнов мы с вами перешли на ты?))
Кто знает, "быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом... " )
я не веду себя как _поэтому и не боюсь и не думаю !
Наталья Чибисова
привет Анзор)))ну о красавице жене я уже слышала))так што держись этой планки...а то прикинь если в следующей жизни попадёшь в гарем))
Вот Ты еще про конец света:)))))
Чёта не вкурю с утра.... Это про царствие небесное или про новый аккаунт... о_О
(С) - В. Высоцкий
...
И если в этой жизни
будешь туп как дерево
- родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет
- пока помрешь
...
Удобную религию придумали индусы
Поэтому атеизм среди мужчин чаще встречается чем среди женщин
...
И если в этой жизни
будешь туп как дерево
- родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет
- пока помрешь
...
Удобную религию придумали индусы
О боже, писать ЗаБоРчИкОм и КАПСОМ, выдавать прописные истины за собственные мысли и иметь море пафоса? Только не это...
Вам просто не повезло, не встретили настоящего мужчину, ищите, встретите и будете думать по другому.
Не тем путем идиоте, любая бабушка Вам даст рецепт и проложит маршрут от желудка к сердцу мужчины. Был бы он " НАПОЛЕОН"
Товарищица 84838 баллов, вы просто погулять на улице, одна или с друзьями, не пробовали?)
Михаил Коваленко
да ей некогда...она на "раздаче")))
Чаще как раз женщины конфликты устраивают, так что вы о своей судьбе подумайте
Следующей жизни не будет.
всё в поповские бредни веришь.
жизнь то одна
Елена Савина
Как высказанная ей мантра о переселении душ относится к христианской религии?