Общество

Как вы относитесь к явлению эмансипации? (хотя едва-ли тут знает что это...)

Вобще, эмансипация - это уравнение в правах мужчин и женщин, скажем. НО поганая эмансипуха загадила все то чистое, светлое, возвышенное, что некогда было в девушках и объявило идеалом грубую мужеподобную ШЛЮХУ с лесбийскими наклонностями. Эмансипуха приучила девок курить, пьянствовать, развратничать, носить брюки. Кроме того, эмансипуха принесла много выгоды тем из мужчин, кто погряз в разврате. Эмансипированная девка не будет ломаться, а скорее перепихнется в погоне за удовольствиями и спонсорами. Равенство - кого с кем? Что-то я не вижу эмансипированных баб на стройках, рудниках, лесоповале. А надо бы их туда отправить. "С кайлом пилою и лопатой им не время будет думать о разврате.". Не густо женщин и в технических науках. Вот всякая гуманитарная брехня - это пожалуйста. А еще эмансипуха - это аборты, вырождение нации и СМЕРТЬ. ВСЕ ИДУТ В АД без надежды, что их кто-то заменит. Эмансипированная баба или бесплодна или рожает УРОДОВ, способных только мучиться. Бухло, курево, наркота, разврат, вырождение - это все зловонные плоды эмансипации
Да, ВЕЛИКИЕ у Вас познания об эмансипации и фемминизме!! ! Я за равные возможности и равные права!! ! В странах, где высок уровень женской эмансипиции САМЫЙ нормальный уровень жизни и образования.. . А у ВАС все мысли о домострое ...
Сергей Лысенко
Лучший ответ
каждый воспренимает проблему на своем уровне
Действительно. Одкуда нам знать.
хм... надо же, как у автора... наболело :) Но вы не правы, милейший.. . Во всех перечисленных вами грехах не виновата ни эмансипация, ни женщина.. . все просто - мир меняется в целом и в целом деградирует.. . Меняется все - женщины, мужчины, питание, образ жизни.. . Я так понимаю - тургеневсая девушка вам ближе, как идеал женщины.. . но, увы, она уже исчезла, как вид.. . Она просто не выживет в каменных джунглях.. . Жизнь жестоко обламывает крылья самым завзятым романтикам, и не поддаваться на ее пинки очень сложно.. . Да и мужчина сейчас пошел не тот что раньше. Все больше истеричные, мелкие, сутулые, нервные, неуверенные ни в чем, но тщательно маскирующиеся под мачо.. . Метросексуалы - мать их так.. . это разве мужчины? Для мужчин сейчас нет ничего святого, а вы говорите - почему такие женщины? почему все вообще так круто поменялось? И тем не менее - не стоит всех равнять под одну гребенку.. . Будем верить в лучшее и просто любить...
Отрицательно. современное об-во и так не дискриминирует женщин. Эмансипе нашего времени психически ненормальные особы и "синие чулки" и неудачницы в любви. романтике и сексе!
Эльзат *
Вы знаете, у вас какое то не здоровое представление о современных женщинах. Далеко не все женщины являются "эмансипированными шлюхами", и уж позвольте добавить, что шлюхи, были во все времена и во всех странах. Вам просто не те женщины попадались, или можно смутно представить в каком круге людей вы вращаетесь... если Вас окружают "Бухло, курево, наркота, разврат, вырождение". хотя я надеюсь, что это не так.
Конечно-конечно, только автор этого прекрасного, корректного вопроса белый и пушистый! Только откуда он знает о всех этих гадостях? Конечно, пусть баба жнет, ткет, детей рожает и вскармливает-а автор помучается... Нормальная позиция
Юлия Лысак
tak vi zhe muzhchini!!! Mogli etogo ne dopustit"....
i nevse kurjat....i aborti ne vse delaüt... a lesbi eto kto kak xochet... GOLUBIX tozhe xvataet!!!!Tak mozhet muzhiki perevelis"??? Prixoditsja vizhivat" bez nix!!!!
Nadejda Rusina
Не совсем согласен с автором, но ЭМАНСИПАЦИИ ТВЁРДОЕ НЕТ! действительно, девушки потеряли почти всю женственность. Маты, невнимание к детям, стремление создания карьеры в ущерб семьи.... Нередко рукопрекладство и т. д. И где равность? Женщины действительно не работают грузчиками, шахтёрами и т. д. И самое интересное, когда с вами ведёшь себя как с мужиками ВЫ СРАЗУ ВСПОМИНАЕТЕ ЧТО ВЫ.... ЖЕНЩИНЫ!! ! Женщине место дома с детьми, у плиты, она ХРАНИТЕЛЬНИЦА домашнего ОЧАГА! Где нибудь интересно ещё остались такие девушки?
Ж)
Жан )))