Общество

Ваше отношение к большевикам 1917г?

Вот Власова(Бандеру,Шушкевича,...) все осуждают.Он,в тяжёлые для страны время,перешёл на сторону противника.Воспользовался ситуацией в своих,корыстных целях. А как же большевики?Ведь тоже война была.И тоже с немцами.И они,воспользовавшись ситуацией,захватили власть,и вывели Россию из войны,подписав позорнейший мир.В итоге,Германия,потерпевшая поражение,отхватила российские земли и получила контрибуции.
Я и сейчас к краснопузым отношусь плохо. Вякают из подполья. Сплотили вокруг себя ху... ту, туебней, генераторов идей. У них как у Шарикова, все спиз... ь и отобрать, все кругом народное. Лозунги то у них сейчас, все снова у всех на гопстоп и себе. Вон рядом со мной коммунист живет нынешний. Электричество пиз... т. по уставу партии. Принадлежит же народу. Он уже в коммунизме. Добивать их надо!!!!
Гаухар Актасовна
Лучший ответ
больщевики это просто кучка преступников с манией величия
Татьяна Карпова Эта кучка раком поставила пол мира и СССР бздели, асейчас все посылают нах....й. И мы послушно идем. Мания величия у нынешних подпольщиков, баламуты еба...е
Считаю их иудами, еще хватило совести их реабилитировать, там одни палачи.
Татьяна Карпова А сейчас кто у власти? Криминал!
Да нормально Они поднялись
Юрий Рашкевич из грязи в князи
А их никто не оправдывает - это были гнусные предатели.
Это наша история, плохая или хорошая. Большевики-это наши с вами деды, прадеды, родственники, предки. А чем мы лучше их?
Яна Бугай
Отрицательно, но революция была необходима, но не "такая"....
Jazka Tashieva
Татьяна Карпова Нах...й она была нужна эта революция. Самая великая держава в Мире бвла Россия. Культура, экономика, все было нормально. Стабильность. Мы диктовали. По этому и было выгодно империалистам, в том числе немцам замутить в России революцию. И делали ее не матросы и крестьяне. Дворянство и белые офицеры. Зимний тоже ни кто не брал.
мародеры и бездельники
Татьяна Карпова В 17 - пожалуй, что Да!
русские солдаты устали воевать, нужен был хоть какой мир
Станислав Юзов
Танюшка Демченко/суптеля а 2 мировую прошли отдыхаювшись?
Большевикам вечная слава!!!! При них только народ и пожил: квартиры дарили. Медицина и образование бесплатные были. А сейчас?
Татьяна Карпова Действительно по социальному обеспечению, получению образования СССР была самая лучшая в мире.
ну ждите.... сейчас марксисты-ленинцы набегут, и будет гундеть про положительную роль большевиков в истории России
Гаухар Актасовна Да! Их лучше не трогать.
козлы эти большевики. Сколько лет нам историю переворачивали! Кровопийцы, жадные и тупые!
Алла Туваева
Сама идея была хорошая. Но любая революция это повод для всяких отщипенцев прильнуть к ней и поиметь свои выгоды. По поводу мира с немцами, у большивиков небыло другого выбора. У них нехватало сил воевать с немцами и с белыми. Поэтому они вышли из одной войны, чтобы победить в другой. Что произошло потом другой разговор.
Dinara Prokopets
Танюшка Демченко/суптеля значит и Власов,Бандера,Шушкевич не враги вовсе.просто им не повезло.
А может всё таки полезнее вернуться в 2011 год, хотя я Вас понимаю, уйти от действительности, от реальности, от "демократов" - всё чаще и чаще хочется ))?
Октябрьская революция 1917г. практически уничтожила российскую экономику. Из-за большевиков Первая Мировая война была проиграна ( точнее войну выиграли русские солдаты, но проиграли большевицкие дипломаты). Большевики подписали унизительный мирный договор и спровоцировали Гражданскую войну.
зато демократы НЕ МАРОДЁРЫ И НЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ А "ПРОСТО ВОРЫ" только тоже самое что в 1917 изменит ситуацию в России, народ как бедствовал так всё и останется, ВСЕХ НА ВИСИЛИЦУ ИЛИ К СТЕНКЕ!!!!