Общество

Как надо выбирать себе секретаршу :по размеру груди или ног ?

Ibraimova Juldiz
Канешн!
Шота должно быть большое, шота маленькое. .
Кажеццо, грудь поменьшы, а нога 44-47 размеру. . ога. .
Иле наоборот?
Во!! ! там по груди ( иле ногам? ) есчо длина учитываеццо. . Штоп до коленок. . Иле это ноге должны быть длинные?
Карочи - запутал ты меня, Антонов. .
Давай-ко лучче я пофристайлю на темо картинко твоей)) )
....
Антонов вышел из "Бентли"...
Хорошая машина, только на "Бэ" начинаеццо, - думал он, спускаясь скоростным лифтом в приемную своего пятнаццатиэтажного ( и это только под землей! ) офиса - а я от буквы "А" тащуся. . Сам Антон Антонов, еще бы секретаршу на А найти. .
Кастинг секретарш продолжалсо неделю. . В слезах и соплях выскакивали из приемной кинодивы и фотомодели. . Размер. . раз-мер, - вот што не давало покоя Антонову. Он сам давно забыл, что должно быть больше - крылья, ноги иле хвосты, но с упорством маниака носилсо с линейкой и облупившимсо клеенчатым сантиметром, измеряя все части тела кандидаток. . Ему просто нравилсо сам процесс. .
Лифт запищал и остановилсо. Авария!
- Сонц, чё за фигня, - раздалсо божественный голос из угла кабины размером с Малый Колонный Зал. .
- Очередную порцию кандидаток в секретарши везут. . в лифте с мигалкаме, ога, - объяснил Антонов, - всех останавливают. . И взглянул в угол.
Очаровательная девушко в алом платье, с кием и блокнотегом, задумчиво и эротично грызла кончик "Паркера"..
- Кроссворд? - блеснул проницательностью Антонов. .
-Стехи, - отрезала девушко и пробормотала, - вот, млиннннн. . рифмо-рифмо. . А морально ли орально?. .
-Гениально! - воскликнул Антонов. .
-Годиццо, - торопливо зашуршал "паркер" по листику. . Соавтором будешь. .
-Это я запросто, - кивнул польщенный Антонов, вот, помниццо, однажды в студеную зимнюю пору. .
- гляжу - поднимаеццо медленно в гору? - спросила девушко и зааплодировала. . -то, что поднимаеццо еще - эт плюс, а то, что медленно эт канешн, не очень.. а я к Антонову.. . знаешь такого?
- Ну да, знаком - прошептал Антонов, глаза которого стали косить, как зайцы трынь траву. . один на ноги, другой на грудь. . Третий, кармический глаз, пыталсо изучить вид сзади. .
Антонов привык, что его редко узнавали без пальмы и банана в руке, и не обиделся на свою очаровательную собеседницо.
- ну вот.. подарил мне этот чудесный рыжий магнат карточко. . банковскую. . Своего банка, междо прочим.. .

крута, скажи, сонц? Но!! ! одна фигня. . все банкоматы при вводе карточко выплевывают всю наличко и бегут. . сами бегут, прикинь? за следуюсчей порцией денег. . Честно, устала таскать мешки с денежкой. . А кассиры вааще вызывают бронированный грузовик и скидуют мне все активы из хранилисч. . Ну нафига мне стока? Мне б че-нить попросче. .
Так ты - Алена Алая? , -прозрел Антонов. . -Во! ! зовешсо на А. . плюс опять же стехи. . плюс другие плюсы. . А пойдем-ко ко мне в секретарши!
-Антошк, сонц. . У тя там такой кастинг крутой. . по размерам. .
-Фигня, - отмахнулсо Антонов. . -и привычно произнес свою любимую в беседах с женщинами фразо:
- размер не имеет значения. . главное уметь им пользоваццо.. .
- канешн-канешн, Рыжынький, - закивала девушко с кием и хитро улыбнулася.
Dfkthbq Kjctd
Лучший ответ
Ксения Берко Уж, дала, так - дала!!!!))))
С праздником, Алая!!!.))
С наступающим!!!)))
Маруфджон Набиев
СУПЕР !!!
с Наступаюсчим !!!
Ibraimova Juldiz Круто ! реально круто !
Будем соавторами : ты пишешь - я распостраняю в переходах и считаю деньги
Если хочешь работать по правде а не понарошку, секретаршу надо выбирать по объему "ейной" памяти и навыков работы с оргтехникой.
Надежда Таран
По хорошей работе, болван
Конечно ног! Что бы в магазин бегала!
Одну по размеру груди и ног, а другую для работы...)))
Amelia
Чтоб грудь солью посыпала с пивом сосать
Можно сразу попросить юбку задрать. Чтоб показала настоящая ли блондинка))
Если секретутку - то по обеим параметрам
Евгений Гейн
Выбирае 90 - 60 - 90. И чтоб на 150 вопросов в минуту отвечала. Если успеешь задать.
Естессна!!!.) ) -
по размеру КОШЕЛЬКА, Антонов...))) ) -
на какую ЗАРАБОТАЛ!!!.)))))))
Ксения Берко
Ibraimova Juldiz вот это точно !
спросите это у своей жены думаю узнаете много интересного и про себя в том числе
Арнэлла Зазуля
Что тебе нравится.
Лев Ленев
ног
Секретарша--самый ..ээ.. близкий сотрудник.
Бери проверенную, чтоб не сомневаться)))
ПО скорости разложения карт в Пасьянсе
по размеру мозгов в ее голове. и умению ими пользоваться (всмысле мозгами)
а по груди и ногам - эт в секс шоп надо - там разный выбор, и одевать как угодно можно- хоть в секретаршу, хоть в начальницу
Айнура Orynbasar*
с женой проконсультируйся
Обратно пропорционально: больше грудь, меньше ноги!
грцди!