Общество

Эта только самоуверенная женщина может заявить, что кривые ноги и размер груди не имеет значение? или какая)

Есть хорошая русская пословица: Для мужика хоть рожа овечья, лишь бы 3,14зда человечья! А 250 гр. водки исправят все недостатки!
Айгерим Сексенова
Лучший ответ
Не самоуверенная... а имеющая опыт успокаивания некрасивой подружки....: -)...Привет!
Юрий Буланов
Наверноем имеют, безусловно, но главное в женщине глаза. Иногда бывает - всё на месте- и грудь, и ножки... а глянешь в глаза - торговка, а это как мужик.
Валерий Дели
Или очень богатая или конченная дура .
Не самоуверенная, а уверенная в себе )))))
Радик Г.
всё что должно было быть для груди ушло на зад от этого ноги и искривились, тем и берёт.
Елена С.
Царица Сафская.
Кто там по преданию - мудрый Соломон придумал бассейн с стеклом вместо воды, что бы она задрала юбку и явила кривые, волосатые ноги ?
Однако и с такими ногами имя известно сквозь тысячелетия.
Aleksandr Molyanov
Опытная!!!)) Вон мой бывший сейчас с девушкой без передних зубов и с животом. который свисает.
В голове это не укладывается. Ревность тут не при чем....
Manuk Stepanyan
Юрий Буланов без передних зубов говорите?...тогда живот тут не причём точно....отсутствие передних зубов - эт такой признак, что....в общем -во многих странах их специально удаляли...для повышения ощущения...:-)
это смотря к какой национальности она себя относит. вы видели монголку с длинными ровными ногами=
Радик Г. Я видел ))))
Уска Алчикенов и как вполне-
Ни одна нормальная женщина такого не скажет, само или не само.
Каждой хочется, чтобы "всё было на месте", но так не бывает))))))) )
Это может сказать обиженная женщина
у которой все в порядке.
Насчет женщин не скажу, но я, как мужчина, точно могу подтвердить, что не имеет. Вероятно, женщина та толковая или опытная.