Общество

Кривые ноги ну,не кривые,а кривоватые женщине жить не мешают,но Купидонов со стрелами отпугивают.Или как?Или как обычно?

Йэх. . Купидоны - не мушчины, док..)) )
Они меж ногъ не целяЦЦа..)) )
А вот, промахиваюЦЦа. . -исключительно
в те серЦЦа,
которые чисто внезапно-анатомически
меж ногъ находяЦЦа..)))
Александр Машков
Лучший ответ
Зато плотнее держат! :-))
Александра Гиссова Миша!:-)))))
Вы в конной милиции не служили случайно?:-))))
Купидонов может и отпугивает, но когда много водки, то за неимением вальдшнепов можно откушать и дроздов.
Альбина Зуй
не в ногах счастье.
))) Бог, глядя на такие ноги - придумал ...колесо.... А в "творение" бога на поприще изобретательства, увы, купидоны не стреляют....)))
Anton Kharchenko
Купидона то не отпугнет, а вот отдельного мужика отпугнуть может, по принципу - "зелен виноград", это значит, что если женщина недоступна, или в своих мужских силах он сомневается, то у нее и ноги кривоватые и фигура не идеальная...))))
Lukpan Batalov
И ничего не отпугивают. Купидон - он же сверху смотрит. Сначала выстрелит своим стрелами, а уж потом.. . когда она брюки вдруг захочет на мини юбку поменять, подстреленный вроде что-то увидит, НО!! ! -любовь слепа.
Вот так. Как обычно.
Не знаю ничо про пугливых Купидонов, но все мои кривоногие подружки почему то суперудачно вышли замуж:)) )
А я, млин, с этими страстями любовными, как не выйду так в какое нить г.... вляпаюсь:))))
Кривыми ногами крепШе шею обхватить можно!
Антон Ткаченко
Екатерина Сологуб Чувствую большой опыт! :-)
Да Купидону сверху ног не видно, он все больше по груди целитЬ. Да подозрение такое, что слеп он от рождения, мечет свои стрелы тока на звук.
Ой, блин, а то мужики - все сплошь Апполоны! Зажрались!:)))
Серж Топалов
Да уж...: -)))
Нас, с хаотичными ножками, чулки со стрелками отпугивают,
ну, а мы - Купидонов со стрелами.. .
К счастью, сейчас Купидоны всё чаще с рогатками летают -
компактнее и не столь травматично.. .
вот они уже только НАШИ, типа, для нас стараются: -)))
Саке Саке
Альбина Козлова Да буде вам, сударыня, прибедняться! Навыращивают красивых ног, а потом на купидонов все валят! Но нас опытных сластолюбцев не проведешь, так что неча на кого-то пенять: либо криви ноги, либо помалкивай скромненько!
-Мадам, вы что, в кавалерии служили?
-А что, у меня ноги кривые?
-Да нет, просто морда лошадиная...
Вовсе и нет.
Скажу по секрету, как меня в юности называли - кривоногая бестия.
Только чур, никому!..
Илья Овсенков
Кривая рождаемости поползла вверх по каким-то причинам. Всему виной кривые ноги, как всехда.)))
Ленка Лупачева
гы гы.... вот скажу и опять все обидятся... ну ваще они у женщин от природы кривоватые... просто чисто технически... какие же могут быть ноги если бёдра шире плеч?... короткие и кривоватые... но это совершенно неважно!...: -))))
Алина Сабирова
Саке Саке Открою Вам секрет, о мудрый гном:-)))
Длина ног ещё и от расы зависит...
У среднеафриканской женщины они гораздо
длиннее, чем у среднего европейского мужчины...
не говоря уже об азиатских:-)))
Венера Галиулина Поделюсь с тобой знаниями, как "художник художнику":
плечи у женщин приблизительно на 1,5-2 сантиметра с каждой стороны шире плеч.
Анатомически так полагаеЦЦа. Ну если тебе - бедному - тока кривоноШки попадаюЦЦо,
у которых всё наоборот - ну мои соболезнования.
Да, кстати, насчет вонючести.
Евреек исторически уже по вонючести еще никто не переплюнул: удивительно вонючие эти еврейские гормоны...
Вы - евреи - ведь сами утверждаете, шо вы какие-то там особенные. Подтверждаю: это аПсолютно верно!
Чемпионы по вонючести...
Если немного кривоватые, то можно спрятать под брюками и юбкой соотетствующей длины. Хуже, если мозги без извилин - не спрячешь
Купидону же с кривыми ногами не детей крестить, чего ему пугаться-то.
А ТЕХ, кого отпугивают ноги--зачем Купидонами звать? Не всегда они златокудры, румяны и с крылышками.
Zamirbek Nurbekuulu
на ноги не смотрю -главное попка чтоб орешком.
Оксана Пихур
Anton Kharchenko ))) Ха-ха-ха....Не удержался, извини....Представил задницу....Такую же, как грецкий орех....- такая же морщинистая и ...маленькая....)))
Нет, не отпугивают. Купидоны ведь тоже мужчины и они просто видят - это ЖЕНСКИЕ ноги!: -)))))
Попович Ричард
Гы!. . Гы-гы!. . Ну и не то чтобы отпугивают.. . а просто попасть труднее:
между ног вить стрела может пролететь.. . -ну то есть "в пролёт" попасть можно...)))
Александра Гиссова И куда этот Купидон-извращенец метит,по твоему?:-)))
Zhasik Beysenov А мне всегда думалось, что купидоны стреляют в прекрасную женскую грудь..где сердечко, мужскую....и при чем тут ноги..
Может оно и так ...
Но с ногами мы все-таки лежать могем, дохтур
а вот скольким купидонам сегодня нужна ВИАГРА.. несть числа
Потому и кидаются искать.... кривые ноги у женщины
Когда они совершенно недоступны... .
по собственным недостаткам, отсутствием вот тех самых стрел.... как обычно
Смотря, насколько кривые...
Иван-дурак жабу целовал, а Вы батенька, ноги... кривоваты...
Shahen Karapetyan
Купидоны нынче стали другие! Оне уж не в облаках впустую витают, оне в патеках в тепле и неге Виагрой торгуют. Тот же нежный голос, цветовая гамма та же, только первобытные орудия заменили. Нанотехнологии, однако...
Ира Собовая
У дам не бывает КРИВЫХ ног. Есть красиво изогнутые.
Руфат Кулиев
всё зависит от степени кривизны и выпуклости-вогнутости.... а то некоторым и самим жить мешают - постоянно коленки трутся друг об дружку, что приводит к преждевременному износу вещей в результате их истирания друг об друга... .
а вооще - "на вкус и цвет - товарища нет"....и купидончики разные бывают...
в молоко бьют!
А глаза - зеркало души? Для большинства мужчин они важнее, чем неровные ноги.
Ваня Волков
привлекают только пьных, а они с пьяну не попадают.
Сейчас можно так подобрать брюки, что ни один Купидон ничего не заподозрит!