Общество
Мозги жить не мешают?Или как?Или как обычно куда?
Мешают! Ещё как мешают.. . Ну и что теперь? Лоботомия, что-ли?:) ) Или как?
По идее они нужны, но иногда думаешь, что лучше бы их не было)) ) Или была возможность их на время выключать.)))
Мешают. Коллегам по работе. Мне это негрозит.
еще как мешают!
Не поверишь!...))))))))))))))))
Неее, живут сами по себе.. . жилплощадь достаточная, учитывая их объем.. . в общем, не давят на мою "коробку"... и редко бывают активными.
Если бы мне мешали мозги, то я была бы рабом, посещающим тупую работу с 9 до 18, пила бы по пятницам пиво, считала бы банкиров и государство истинными благодетелями своего народа, занималась бы бессмысленным сексом с неизвестными партнерами и ощущала постоянную тягучую пустоту в душе, которую испытывают овощи, именующие себя свободными людьми, считающие мозги рудиментарным органом. Основной словарный запас таких существ составляют словосочетания "не грузись", "не грузи меня", "забей", "расслабься", "не впадай в анализ", "не умничай". Применив свои мозги, не поняла вторую часть вопроса "Или как обычно куда? " Это о чем? Вас-то как обычно куда?
А с ними Анисимович, легче дурачком прикидываться вот...
Как может мешать то, чего нет...
отвечать на ваши вопросы иногда здорово мешают-так и норовят подсунуть что-то умное.
вы ж сами говорили-десятку только за самый тупой ответ. уж стараешься, стараешься.. ну никак-мозги жмут... совсем тупой не получается.. увы..
Яна Червинская
Приветствую Вас:-)))))))))
Я за Вами оставляю право выбора - либо супербред,
либо уж постарайтесь,
жоп дать,
в смысле ДАТЬ ответ
как Вы выразились "тупой ответ",
у меня в лексиконе слова "тупой",
вроде как бы и нет:-)))))))))
глупый есть,
но не тупой:-)))))))))
либо уж постарайтесь,
жоп дать,
в смысле ДАТЬ ответ
как Вы выразились "тупой ответ",
у меня в лексиконе слова "тупой",
вроде как бы и нет:-)))))))))
глупый есть,
но не тупой:-)))))))))
Как обычно помогают.
Много быдешь знать плохо будешь спать - это не изголовы же. А из жизни.
А мы на них не заморачиваемся.
мешают! а что делать