Общество

Хорошему танцору одно другому не мешает! Или как? Или как обычно?

Так одно ниже другого, не мешает))
Оксана Зацепина
Лучший ответ
Еще и как мешает. Барышников не зря танцевал в брюках.
главное как обычно зачем а потом уже как и наоборот однако
А хороший танец, чему мешает ?
Игорь Лихачев
Пусть танцоры женщин в пары ищут, тогда яйца партнёра мешать не будут.
случаетцо —
и поют.. .
)
подсобляет..
Хорошему танцору уже ничто не мешает... ему только и остаётся что танцевать... Как и всегда!
спорят два мужика, один говорит: спорим что сложив твои и мои получится 5...другой говорит: а у тебя что одно...)))
Виктор Овсянников Привет-привет Солнушко:-)))
Квалифицированный уролог всегда поможет плохому танцору )))))))))
А хорошей певице наоборот - помогает ))))))))
Одно другому не мешает, но вызывает третье.
Хорошему танцору не мешает.. . Если только, конечно, он не решит стать новым Фаринелли...
Марат Минулин
Я не знаю,... как там танцору, но мне.... ни одно, ни другое не мешало))))
Ха!)).... Хороший Тест на.... соСТОЯТЕЛЬНОСТЬ мужчины!!!!)))) ) - ."Надеюсь, Вы танцуете.... Плохо..? "....
Виктор Овсянников Я танцую глазами!
--------------------------------------------
Рад приветствовать:-))))рад!
У хорошего танцора их просто нет, только пол кривой
Натусик =)
"Хороший хирург поможет плохому танцору"... объявление на столбе...
Ольга Пулова
В наше время даже помогает
Алмаз Гумаров
Чувство слуха, чувство ритма
чувство меры,
чувство прекрасногъо и такта, док...))) )
У хорошегъо танцора..)) ) -
одно из другъогъо ВЫТЕКАЕТ...)))))))))
Andrei Duca
Несмотря на утверждения партнерш (по танцам. конечно) никогда себя хорошим танцором не считал, поэтому как-то некомпетентен, а куда обычно обращаются. не знаю.
Galiya Yegemberdieva
Galiya Yegemberdieva Доктор! Поделись идеей. Как можно при такой активности сохранять почти девственно не отягощенный баллами статус? А то меня слово "Мудрец" очень напрягает!!!
Другое мешает третьему.
*K
*yana Kazizova *
Когда человек талантлив, ему ничего мешать не может!
Janar Shazhabaeva
И даже помогают как бубенцы.
Sasha Barahta
В смысле, яйца танцам не помеха, а не яйца яйцам))))))
Ольга Шагалова
Не мешает, а ежели шо, можно и руками поддержать....http://www.youtube.com/watch?v=V5gZb1zUs3A&feature=fvsr
Sng Avia Kassa
Виктор Овсянников Рад приветствовать:-)))))рад!!!
Ежели как обычно, то танцор балета мешалки привязывает, а ежели в или как, то яйца не мешают до тех пор, пока по ним не попадут, счастья там не бывает после ))))
на ваш вопрос ответил лично медведев не письменно, а в танце- зайдите на ютуб и сами увидете как хороший танцор должен танцевать.
позвоню Цискаридзе да спрошу)) ) вроде по ходу нет если их нет)))