Общество

Вам Ваш темперамент помогает жить или мешает?

Артем Палий
Темперамент -нет. Мешает больше отношение... к некоторым вопросам..
Тажбулатова Зимфира
Лучший ответ
Помогает, я флегматик.. .
Правда пока трезвый-)
Dmitriy Kandaurov
Иногда он мне помогает отрезать то, что давно пора, а иногда мешает слеить, что давно пора!
в основном помогает, но иногда ...
Alexander Sidorenko
В молодые годы - заносил во всякую дурь, а сейчас помогает выживать и не терять оставшиеся мозги. Даже оставляет место для того. чтобы продолжать учиться и двигаться по этой прекрасной земле.
Вадим Пасько
В будничной жизни зачастую веселит, натворю что-то и удивляюсь, как это меня опять угораздило?))))) ) Но в действительно серьёзных ситуациях вся эта "пиротехника" уже не искрит по пусту, а как бы аккумулируясь внутри помогает пробивать серьёзные завалы
мне темперамент и сторить и жить памагает))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксюша ***
всегда помогал, у меня к нему в приложении была выдана рассудительность...
Мешает.... особенно жить... всегда впереди своих мыслей....
И так, и так - я холерик !!!Но я пытаюсь держать себя в рамках (((((( Поэтому некоторым нравится милая!!!! (((((непредсказуемость. Ненадолго. Мешает.
Мешает, бывает из-за своей вспыльчивости столько дров на ломаю.... Сейчас пытаюсь себя контролировать, но все равно бывают заскоки....
Miqael Karakeshishyan
Пятьдесят на пятьдесят
Арман Бакир
Мешает! Я холерик! Представляете, наговорю людям обидного, а потом жалею! Никогда до конца начатое не довожу, бросаю на пол-пути... .
Очень много таллантов, но не могу в чем-то конкретном преуспеть, слишком быстро теряю интересс к чему либо... .
Единственное, что помогает, стараюсь первая после ссоры идти на контакт, так как быстрее других "остываю"....Хотя этим пользуются окружающие.. значит тоже мешает... (((
Хотелось быть сангвиником!