Общество
Как ваша Родина заботится о вас, как помогает жить? Как вы чувствуете на себе Величие России? Если по сути, без телевизора)

Наталия Тюкалова

Все в моих руках. Мне Ваша забота не нужна. Я-не нищая.
Всем желающим по гектару земли на Дальнем Востоке------------
---Правда дорог нет воды нет электричества нет-----
Сергей Бруцкий
населена роботами.
Забота родины в том, что она бережёт нас от войн, террора, пропаганды педерастии . помощь в том, что для граждан открыты все пути дороги, занимайся любым любимым делом а государство выучет а если заболеешь вылечит. А концерт в пальмире показал, что только наша великая Россия несет культуру и счастье по всему миру
Алена Гораш
Какие же дороги открыты учёным, например, рабочим, если заводы закрываются, образование загнивает, для науки нет условий нормальных?
Спасибо Родине за бесплатное образование, бесплатное жилье, бесплатный садовый участок, за Победу
Алена Гораш
пфф
Величие Родины своей создают её сыны и дочери, только для жидовствующего быдлостана Родина что-то должна!

Алена Гораш
Где ты в вопросе увидел гадость? Совсем мозги промыты, дебил?
а почему Родина должна помогать? мы ей все должны помогать
Алена Гораш
Ты очень хороший раб.
Тепло, светло, войны нет, а руки у меня не от жопы!
СИМЬЯ, ДИТИ, НЕТ ВАЙНЫ, РАБОТА ЕСТЬ. ХЛЕП НАСУЩНЫЙ, ПУНИТ И БОГ!! А ПАЛЯ И РИКИ КАКИЕ!! А КРЫМ!! А КАКИЕ У НАС КРАСИВЫЕ ШЛЮХЕ! СКОРА И НИ ТАГ ЗОЖЖВЁМ!! НАЗЛО ВАМ КАКЛАМ И АБАМЕ, ЧТО СЫТ В МАЙОМ ПАДЫЕСДЕ!! ВЧЕ ВОРОГИ ЗОПЛАЧУД!!
Я сам помогаю своей родине России.
Какая забота, лишь бы не мешала
Раздали бы землю уже людям и не мешали, но пока рептилий не перевешаем, будем жить бедно в самой богатой стране
ПО СУТИ. Величие России чувствуешь путешествуя и общаясь с многонациональным население своей доброй и славной страны, потому, что только народ и уважение к друг-другу делает её Величественной.
Алена Гораш
Откуда у тебя бабла столько, чтоб путешествовать, депутат что ли?
Спасибо России за бесплатное жилье, образование, медицину.
Сантьяго
ахаха
очень просто---попробу оказаться без денег в центре москвы .я уже попробовал. ощущение что оказался в пустыне гоби.
никак выживаем вопреки
Всю жизнь работаю.
Проблем нет.
Как и другого.
Проблем нет.
Как и другого.