Общество
Зачем американцы нам россиянам вредят? Чем мы им жить то мешаем?
Чем они вам вредят? Вот что за бред-то, спросить больше нечего что ли.
Марина Шмонина
По вашему, мировой кризис, который они устроили, бред?
самый главный враг россии - это ее собственные граждане и власть.
ОНИ пишут законы
ОНИ их применяют
ОНИ живут только за счет нефти
ОНИ скупают валюту ЧУЖОГО государства, не веря в свою
ОНИ бездумно берут крдиты за границей
мало?
ОНИ пишут законы
ОНИ их применяют
ОНИ живут только за счет нефти
ОНИ бездумно берут крдиты за границей
мало?
Почувствуйте разницу " нам россиянам" и "мне русской".
Марина Шмонина
У меня уважаемый, есть знакомые и татары, и мордва, и даже бурят. И все они тут давно живут, а потому я и считаю, что грозят они всем гражданам Росси, т.е. россиянам.
Если вы по глупости своей очень гордитесь тем что вы русский, обсирая другие национальности, то вы нерусский, а слабый ничтожный человечишко без роду и пемени.
Никогда истинно русские не станут куражиться над теми, кто слабее их.
Ваш вопрос напомнил мне старый анекдот советских времен. "Почему США называют мировым жандармом? - Потому что они вмешиваются в наши интересы во всем мире". Вот и поймите попробуйте, кто кому на самом деле вредит.
А так просто. Из вредности. Им, американцам, только и удовольствия, что кому-нибудь навредить. Вот нет у них своих дел, потому и норовят Вам лично, например, жизнь испортить. Уж такая страна у них. Мёдом их не корми, дай навредить. Хоть и себе в ущерб, но вредят. Потому как "оплот мировой буржуАзии",а все остальные вредители, ихние "наймиты и подпевалы" Кроме СССР. Теперь России. Ну ясное дело, коль не "наймиты" то России особенно сильно вредят. Ну и наймитам тоже достаётся, потому как Американцы в таковы по натуре. Вредят, да и всё тут. Кризисы устраивают, из паскудства. И исключительно из желания навредить. Долларами своими Россию наводнили, практически насильно их ( доллары) Россиянам впихивая, наличкой, потом на тебе, - кризис!!!
Марина Шмонина
Так кризис то они устроили специально, а совсе не стихийно он возник. Они не могли не понимать, что они делают и к чему это приведет и кто от этого пострадает больше всех.
да и не только жить смотрю.. ВЫ наверное и поночам из за них бедных не спите.
А вы перестаньте о них думать.. . и живите спакойно
Они меня например уже как 41 не тревожат.. . и даже и не парюсь о них
А уж простите - КАК ОНИ МНЕ ЖИТЬ МОГУТ МЕШАТЬ?? ? под дверью моей стоять часами??? в глазок подглядывать?? ? на коврик срать?? ?
Как они вам мешают жить?? ?
Я живу - и не одна америкашка в жизни моей не учавствует....
Как они вам мешают жить?? ?
Марина Шмонина
А кто мироой кризис устроил? Если вам он не мешает жить, то очень многие от него страают. Это не вредительство по вашему?
Кто конкретно тебе навредил? Фамилию, плиз
Марина Шмонина
Джорж Буш (младший)
Зачем он ракеты в Европе хотел установить?
Чем же это они вам навредили?
Марина Шмонина
Устроили мировой кризис из ведноси, чтобы нам плохо было.
Конкуренция...
Это игра такая! Азартная! На деньги, за деньги! Кругом ведь бизнесмены, и наши тоже не прочь поиграть! Но играют "большие люди" , а "маленькие" за всё платят!
Американцы - народ очень дружелюбный и к русским не испытывают ни вражды ни любви мы им фиолетовы чего не скажешь об их правителях. Не путайте
А вы бы спали спокойно, зная, что у соседей золота-брилиантов завались, а вас их с гулькин нос?