Общество
Почему половина американцев считают россиян врагами..?
это эти што-ли простые пролетариии

Хорошь бред нести. половина американцев вообще ничего не знают про Россию и знать не хотят.
Информационная война нами проиграна по всем фронтам.
почему российские ура-патриоты думают,
что даже половине американцев есть дело до России?
вам, как ура-патриоту России есть дело до Вьетнама?
а в россии наоборот
Так у америкосов и нужно спрашивать.
Потому что 49% россиян считаю весь мир врагами...
Их Россия не больше чем Зимбабве иптересует
Пропаганда на лжи.. . Холодная война. Вспомните, как они извратили интервью девчонки из Осетии, когда она стала говорить, что это грузины напали на осетин, а не наоборот, это явно не вписывалось в сценарий!
Ровно потому же, почему россияне аналогично относятся к США. Пропаганда, стереотипы.. .
"МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Почти половина россиян (46%) в целом позитивно воспринимают Соединенные Штаты Америки, тем не менее, растет доля тех, кто негативно настроен по отношению к этой стране, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) , опубликованного во вторник.
РИА Новости http://ria.ru/society/20130917/963742556.html#ixzz2fJOqDWD1"
на дворе информационная война
Их так воспитывают с детства. Шовинизм в США зашкаливает за все разумные пределы, плюс масла в этот огонь ненависти добавили переселенцы из бывшего СССР, да и теперешние не лучше.
Я их - тоже не считаю друзьями. .
Я вообще считаю людей неполноценными, у которых в родне, кто-либо не погиб в войне. .
Они, не умеют сожалеть...
Видимо, они считают, что все русские мечтают принести в страну динамитной демократии коммунизм. Ну или, на худой конец, социализм. А это так страшно...
Мы им безразличны, потому что свои ракеты демонтировали.
выросли дети Карибского кризиса и позанимали определенные посты
тогда все трепетали перед СССР, почуяв ядерные боеголовки под жопой
а половина россиян считает американцев нетрадиционными, объевшимися чизбургеров, самовлюбленными даунами. политика такая. где-то шаблонное мышление, где-то специальное подначивание.
Это неправда
наши главари настраивают нас против друга
а сами пискунами мерются. кто круче