Общество
Только что по ящику сказали , что у женщины мозг меньше чем у мужчины. Как вам поздравление с праздником?
Это был мужчина-профессор. Что мы ему ответим?
ну и что! все равно мужики без нас не могут!!! кто дома всем заведует?! как мужик холостяк или остается дома на несколько дней без жены-дома зоопарк! кто кормил и ухаживал за этим профессором-когда он сидел и "думал"?
Ну мы же не слоны) Главное, у нас больше того, что нужно и где нужно.. . Порой и весь мозг заменяет)
Зато у женщин больше развиты определенные части мозга, она может делать несколько дел одновременно, быстро говорить и воспринимать быструю речь, больше развита интуиция и еще много другого...
Ценность мозга не в весе, а его содержимом.
Просто он у нас компактней ) а значит вместимей ))
Тур-походом по гламурным бутикам.

Ха-ха-ха! Как было бы смешно еслиб не хотелось плакать! Профессор сказал истинную правду. Да. Да, мозг мужчины больше, как больше сердце, как больше бъем легких, больше рост, вес итд. Анатомию не знаете?
А тут млин хор "бондинок" подхватил информацию и воспринял в меру своего " менее крупного мозга"))))))))))))))))))))))
Да будет вам известно что самый крупный мозг 5кг именно мужской, и был тот парень олигофреном (если вам конечно известен сей диагноз).))))) )
Ну зачем, было давать женоненавистникам лишнее "доказательство"(с их точки зрения) что "волос длинен - да ум короток"???
Тебе на хрена лишняя тяжесть? Говорят если на земле сложить производительность всех компьютеров как раз на один мозг наберётся!
Мал золотник, да дорог. Чьей головой дома думает этот умник профессор кислых щей? ась? головой его жены. Кто вообще решает появится на свет мужчина или остатки его выбросят на помойку после аборта? Женщина, однако. Так кто главный?
мужики больше ни на что и не способны как самоутверждаться за счет других
Айрат Байгазаков
Быстро в школу! Феминистка недобитая.
Может и меньше, но думаем мы больше и лучше.
Ruslan Butabaev
Да, много и долго
Мужчина-голова, а женщина-шея. Куда хочет, туда и поворачивает! :)
Размер мозга на количества ума не влияет
Oksana Malyar
В вашем случае виим актуалн))))) "количествА"))))
Oksana Malyar
В вашем случае видимо актуално))))) "количествО")))) Если вообще "ум" "интелект" возможно измерить "количеством"))))))
PS: Первый коментарий просьба считать глюком и не замечать :)