Общество
Вы хоть понимаете,что никакого бога НЕТ!!??ВН+
Какой он БОГ? У всех разный?? Иисус, Магамет, Аллах... Тёмные людишки до сих пор ведутся на эту ... Покажите мне
Не переживайте так сильно. Нет так нет! Главное перед сном не нервничайте:))
Подобные обострения начинаются именно в такие дни.
Если бы бога не было, то его надо было бы придумать...)))))))
Бога нет, но есть высший разум. Вера и церковь вещи несовместимые.
Бог один, но люди называют кому как удобнее
Не, я лично, за Миколку-Нгуо сильно обиделся. Ну хрен с ним, не бог. Но шибко сильный Нгуо.
иудеи признают Бога, хрестияне - Бога и Его сына Йиcуса, мусульмани - Бога и Его сына, а так же пророка - Мухамеда. Вера должна объединять людей, но кто хочет захватить власть в свои руки, тот пытается на вере поссорить народы. Другие покланяются только ЗОЛОТУ и признают только ЗОЛОТО и оправдывают любое пусть самое жестокое преступление во имя любви ЗОЛОТУ.
Бога нет, но есть вера.
Показывают зрячим.
Вот смотри
А Будда?
бог есть, религий нет
Людям обязательно надо во что-то верить - в Бога, зелёных человечков, да хоть в палитбюро. Тем человек и отличается от животных - Верой!
Того, что во всеобщем понимании, согласна-нет. Есть нечто большее, и нарушать правила гармонии очень чревато.
Бог един, просто люди по темноте своей разделили его на разные имена. я верю и Он мне помогает реально!
Сам то понял, что написал? Магомет не бог, а пророк. Иисус это одно из воплощений бога, а Аллах это уже бог.
болтайся как Г в проруби в своём безверии, зачем же это афишировать, тем более таких тупых высказываний было N-ое колличество .
да но кждый вправе верить в то что хочет
Некоторые понимают.. . а остальным легче быть стадом и позволять другим думать за себя
Того что бога нет я согласен. Просто я атеист.
Но твой довод так скажем неубедительный и легко оспариваемый. Читай религиоведенье и ИППУ (если конечно хочешь хорошо разбираться в данном вопросе)
какой Магамет? есть Мухьамад и это пророк. И не в одной религии первой десятки не приемлют многобожья. Единобожье вся истина в одном. Но в прочем каждый имеет своё мнение