Общество
Какой вклад внесли две... Клара и Роза в дело разрушения Православной Российской Империи?
ооо, ужасный, они её и разрушили))).
Да кому была нужна эта империя, если её в феврале 1917 года не защищал НИКТО. Монархист Шульгин уговаривал Николая отречься. Что вы врете?
*-*liza *-*
История России ХХ век. Фильм 24 - Заговор

Знаешь как оно, ни какое, это вселенная разрушила обман церкви, которая ни чего не боялась и лезла править душами народа.. . А Клара и Роза и прочая сионистская зараза всего лишь исполнили волю вселенной.... Человек не раб! он свободен от природы, а природные законы и есть Бог, кто ушел от Природы и Божественного, время от времени их жизнь будет наказывать, и ни какая молитва о прощении грехов не поможет, грехи не снимаются - так устроенны законы Вселенной. Можно винить всех в своей слабости, но лучше твоему телу не станет! Мы сами вольны избрать ту жизнь, которую заслуживаем. И под кого власть гнется - это всё слабость наших РУССКИХ продажных чиновничков... бухлоидов, взяточников, махинаторов.. . Слабовольных педрильничков! Как победят в себе - это, поменяется и жизнь в России, а если "терпилы" такие-же РУССКИЕ терпят.... кстати это раболепное нутро - создало твоё "православие"! 1000 лет Русь -Гиперборею обрабатывали.. . обработали? вот и получайте Клар и прочих Троцких.. . по законам Божественным природы. На нашем Беломорье, на островах найдены древние надписи на мегалитических комплексах: "Живите Природой, сообразно ей, а не иным установлением. Изначальный Природный Закон есть Бог, Правда и основа Высшей справедливости. " Всё естественно! Закон природы: - Выживает более приспособленный Вид! а не раболепная .уйня.... Кто виноват? - а тот кто это забыл!
Похожие вопросы
- Как дела обстояли в Российской империи до 1917 года?
- Нулевой Меридиан Российской Империи: Александрия - Константинополь - Киев - С-Петербург - это Православная Ось Земли ?
- Забытые ФАКТЫ о Российской империи.
- Чем Российская Империя была лучше СССР и Российской Федерации?
- Кто-то здесь, в Ответах, с тонким сарказмом поздравил дорогих женщин с праздником Клары и Розы. Многие не поняли этого
- Почему русские люди до сих пор оплакивают гибель Российской Империи?
- Почему Флаг российской империи и флаг германии так сильно похожи
- Какой большой вклад внес Немецкий Философ Г. Гегель в развитие?
- Зачем большевики выдумали ложный миф о том, что Российская Империя - "тюрьма народов"?
- Откуда миф, что в Российскую империю добровольно и с песнями приходили народы? Разве Империя не сколачивалась+