Общество

Если бы Вы стали Богом (не всей Вселенной, а одного мира)и строили бы свой мир, то как бы он выглядел, что бы там было?)

Там была бы многоукладность экономик и многоцветье культур.. . И нежелание ежедневно создавать новое считалось бы плохим тоном.)
Андрей Горюнов
Лучший ответ
Знаете, народ как-то развлекался, просчитывая, что было б, если б был создан мир с другими физическими характеристиками - в частности, с другими постоянными.
Так вот, выходило, что при любых других константах мир был бы нестабильным, т. е. сразу уничтожался бы.
Выходит, другого и быть не может.
_Dashul'ka_ )
Именно для этого существуют онлайн игры в социальных сетях.
Что-что)) ) - стол, стул и компьютер. . со стратегией..
И(
Ириша (**********)
что значит ЕСЛИ БЫ?
КАЖДЫЙ ИЗ НАС бог своего мира
La
Lanka
Валентин Булатов Ну это тоже верно. )
оглянись вокруг разве наши правители не считают себя богами и какой мир они построили (ужас)
Илья Егоров
Как известно, трудно быть богом и создавать материю "отягощённую злом"! Так думали Стругацкие и я с ними соглашусь. Право без лево не существует... так что всё равно где-то накосячишь (((
Эмма Хосропян
Лучше никто не сделает
Коля Петров
Что толку говорить!
Я не Бог, а земной человек и Богом быть не хочу-Бог уже есть!
Хохо, товарищ, почитай про игру MineCraft и ты увидишь как можно строить свой мир из кубиков :).
Он бы был поделен на зоны настроения. Для каждого настроения своя зона
Марина Красотка Проклятое сталинское прошлое... кругом зоны....))))
Грех ответить на этот вопрос
секс, наркотики, рок-н-ролл!!!
была бы только правда один язык на всех и все жили дружно... и чтобы не было школы... и всегда всем было весело