Общество
Что мешает Украине быть здравницей, кузницей и житницей Евроазии?
Майдан.
То же, что мешает России.
бедность и снобизм
Я считаю что ей в этом мешает доблестное ДАИ, которое просто вымогает деньги на дорогах, . Там еще хлеще, чем в Ростовской области и Краснодарском крае. Просто испорченный отдых и пока там, будет так- здравницей ей не бывать. Зачем мне ехать трепить себе нервы, если я могу спокойно за эти же деньги отдохнуть за границей, где будут меня обхаживать и лелеять, а не вымогать деньги просто так.
долги зависимость от российского газа неразвитая промышленность политическая нестабильность распри и менталитет - желание европы и незалежности когда веками сложилась зависимость в хорошем смысле слрва от России, кому нужна Украина в Европе только чтоб России насолить.
У меня шикарная квартира в Киеве я не могу там жить и не могла там учиться тк видите ли не достаточно знаю укр мову тк родители военные и приходилось по миру ездить а там те закордоном в той же европе и америкеизвините украинськой мове не обучают везде и вссюду
с ума они там посходили
сервис нужно повысить, реклама нужна для здравниц, дороги, система бронирования, примеры выздоровления/улучшения самочувствия, приоритет в работе власти
для кузницы нужны новые заводы, а для начала избавится от шламов, которые загрязняют реки и мешают быть здравницей
для житницы нужен рынок земли, новые кадры, желание и возможность оставаться молодежи в селе, развитая агрикультура, лизинг и доступные кредиты, налаженый сбыт и порядок в отрасли