Общество
А случается ли Вам всплакнуть от того, что в жизни этой от нас практически ничего не зависит? Все предрешено?
В эти моменты я представляю что кому-то ещё хуже чем мне и от этой мысли мне становится легче )))))
Катюша Павлова
Тож вариант утешения)) Привет СтаричЁк))))
Почти каждый вечер (((
От нас не зависит многое, но далеко не все. так что вытрем слезы и вперед решение проблем, зависящих от нас.
Бывает становится грустно.
Да, бывает.
Да, много от бессилия плакала. Особенно когда умирает любимый человек. Сразу понимаешь, что к чему. (((
"всплакнуть" не случается.. . Тем более, что о "жизни этой" я не думаю. А думаю о своей и своей семьи.. . Вот тут от меня многое зависит!
Бывает в сильном подпитии, когда слушаешь песни, которые поют настоящие люди. Высоцкий например.
случается даже не всплакнуть, а пореветь от души. Слезы в общем то являются одним из способов снятия нервного напряжения
У нас с вами разные жизни, в моей все зависит от меня, а всплакивать над вашей жалкой жизнью, над вашей бесхребетностью и быдлячеством, потдатливостью и безволием- увы, нет, это ваш конек. Вы из тех людей что надеются на непонятно что- на государство, на работодателя (хах) , а открыть свой бизнес вам не хватит смелости и ума, вы из тех неудачников что говорят что все уже куплено, занято, невозможно и т. д. Не смейте больше говорить про то что все предрешено людям у которых в глазах огонь, мысль, стремление, смелость. Для нытья найдите человека из своего уровня
Аман Жалгас
Даа, высоко взлетел, пИЗДЮК (с маленькой буквы). Падать не больно будет? тЫ с выражениями поаккуратнее.
Катюша Павлова
Гермаша, завтра ты запросто сядешь в свое авто (обязательно и неприменно с первоклассным водителем) тута мы все сидим в ответах день-деньской-бизнесмЭмы крутые-(уписаться просто)и в легкую тебе навстречу выскочит полуебнутый поддатый водила...и все-аля-улю..а еще ты недочеловечек, .можешь неудачнно подскользнуться на торжественном приме у губернатора или царя-батюшки----ты---пыль, просто пыль... а дальнейший разговор с тобой кажется мне смешным