Общество

Идет война.. На Россию давят по всем фронтам.. и чтобы мы неделали конец империи предрешен. Что делать?

Pro 100 Viktor
в чистом поле система град, за нами Путин и Сталинград
Юлия Марченко
Лучший ответ
Nadezhda Moskvina заградотряд будет за вами....
Сходить к психоаналитику пока не поздно и меньше смотреть зомбоящик.
До.. уя народу предрекало смерть России. И почему то все они ошиблись. Вот ведь какая странность то. И в этот раз так будет. Все бы ничего, но нация, на протяжении веков к которой ходили в гости с огнем и мечом навязывать свои порядки непобедима. Потому как, все эти походы в нашу сторону привели лишь к одному. К созданию нации, у которой уже на генетическом уровне все направлено на то, что бы оппонент уковылял с мечом в заднице.
Иван Смирнов(Zf)
Ошибаешься. Бывали времена намного худшие, а Россия как стояла, так и стоит.
Империя - США? Тогда переживать не стоит.
Инга Тищенко
Вы слишком пессимистичны! Лучше плотно позавтраайте и пойдите подышать свежим воздухом.
Рита Лаеда
Что тут сделаешь? Поживём, увидим...
Киса Шаматаева
Первым делом, что делать-Это расстреливать паникёров и присекать упаднические настроения-типа всё пропало, что делать, что будет.
Андрей Вебер
Конец всегда всему начало.
Ничего не предрешено, нет ни единого мнения, ни единой России.. . всё запутано, намутили что то, сами не поймут....
Ничего не сделаешь. Всем насрать Начинать надо с себя: побольше детей, бросить курить, поменьше пить Нация вырождается в беконечных пьянках
Я тут, у тёщи, в Вологодской, землянку выкопал. На всякий случай. Если что, - милости просим!
Галина Магина
до конца боротся за родину !!!
Судьба всех империй такова. Теперь нам остается одно - удивить мир вершинами духовности. Об оружии, промышленности и другом материальном величии придется забыть. Но духовная мощь тоже неплохо. Нет уже древних греков или римлян, но их языки - латынь и древнегреческий - знают умнейшие люди планеты.
Nargiza Ahmedova
Расслабиться
Behzod Aliyev
с нетерпением ждать освободителей