«Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев» .
(Валерий Панюшкин)
«Русскому народу место в тюрьме, причем не где-нибудь, а именно у тюремной параши… »
(Валерия Новодворская)
«Народ не адекватен своим интересам. Народ, который взахлеб любил Сталина, не может быть признан адекватным» .
(Альфред Кох)
«Для того чтобы купить, нужно иметь деньги. Русские ничего заработать не могут, поэтому они купить ничего не могут» .
(Альфред Кох)
«Русская нация — раковая опухоль человечества! »
(Валерия Новодворская)
«Многострадальный народ страдает по собственной вине. Их никто не оккупировал, их никто не покорял, их никто не загонял в тюрьмы. Они сами на себя стучали, сами сажали в тюрьму и сами себя расстреливали. Поэтому этот народ по заслугам пожинает то, что он плодил»
(Альфред Кох)
«Русский характер принято измерять в километрах. Мол, вся широта русской души, вся ее непредсказуемость и амбивалентность, вся эта степная волчья тоска etc. — от обширности наших территорий. Поступило альтернативное предложение: измерять русский характер в градусах Цельсия и миллиметрах ртутного столба. Потому что весь политический климат в стране, равно как состояние экономики, а также качество футбола, — от скверности нашей погоды. Живя в России, трудно не стать климатическим русофобом. Недавно я понял, откуда происходит совершенно уникальный вид национального черного юмора — ироничное хвастовство особенно невероятными трагедиями. Скажем, только на Руси могла появиться шутка: самолет с пароходом столкнулись на железной дороге. Это шутка, а вот самая истинная правда. Я не знал, смеяться или плакать, читая заметку о сложной ситуации в Свердловской области, где в одних районах бушуют лесные пожары (пожары в наших заметках всегда «бушуют») , а другие оказались в зоне затопления» .
(Семен Новопрудский)
«Мы не можем ответить сами себе на очень простые вопросы: куда идем, что строим, с кем мы (с Европой, или Азией, или вообще ни с кем) , что нам дорого в этом мире, что мы ценим, а что ненавидим? Мы не можем определиться с собственной историей и праздниками, со своим местом в мире (нельзя же считать таким определением бесконечную и почти уже бессмысленную дипломатическую распальцовку по всякому даже самому мелкому поводу) . Мы сильно путаемся в системе нравственных ориентиров, которые почти уже скрыты в густом тумане, никем за пределами наших границ не понимаемой и не воспринимаемой в качестве нормального образа жизни какой-то полукриминальной каждодневной бытовухи» .
(Георгий Бовт)
Эта страна пережила себя. Ее существование не нужно больше никому — ни оккупированным ею народам, ни ее собственному народу — и, более того, представляет собой смертельную угрозу для человечества.
Спланированное убийство чеченского народа — только первое звено, наиболее заметный и зримый факт в цепи бесчисленных преступлений русской империи. Геноциду подвергались здесь не только народы Кавказа, но и стран Балтии, и Украины (один голодомор 1932–1933 годов чего стоит!) , медвежья лапа этого кровожадного хищника накрывала еще совсем недавно всю Среднюю Азию и Казахстан… Сегодня они на одном конце своей обветшалой империи убивают чеченцев, на другом — «не сдают» цивилизованному человечеству Кенигсберг, оттяпанный когда-то у Германии исторический город, превращенный ими в типичную совдеповскую заштатную помойку; а на третьем — зубами и когтями вцепились в нагло отхваченные у японцев в результате вероломной агрессии 1945 года Курилы» .
(Борис Стомахин)
и т. д.
Общество
Новгородская и вправду сказала" Русские это раковая опухоль"?
Может Новодворская? А опухоль у неё в голове
Света Дружнова
По моему она сама опухоль
Новодворская скорее всего, она сама как "опухоль"..На неё не только страшно смотреть но и слушать.
А что еще могла сказать жыыдовская мразь и типичная паразитическая гнида уцепившаяся на теле России.
Жыыд по природе генетическая помесь из шумерии людей со змееящерами анунаками.
Жыыд по природе генетическая помесь из шумерии людей со змееящерами анунаками.
Похожие вопросы
- Хочется узнать, почему еврейку Новодворскую до сих пор не посадили за ее фразу "Русская нация - раковая опухоль дл
- Среди мировой элиты, распространяется философия, что человек - раковая опухоль Земли? Если так, то что от них ожидать?
- А чтобы у России была настоящая боеспособная армия, нужно как раковую опухоль вначале удалить старую?
- Как можно бороться с .."раковой опухолью государства российского", которая навязала свои Законы, свои правила "Игры"...?
- Когда организм поражен раковой опухолью, то хирург ее удаляет... подобное происходить должно и с организмом страны... но
- Думаю,что человечество - это раковая опухоль на теле Земли, с которой она борется с переменным успехом А вы как думаете
- Цитата одного из пользователей: "РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ МОСКВА!пОТОМУ КОГДА ТЕРОРИСТЫ ВАС ВЗРЫВАЮТ НАМ ВАС ТОЖЕ НЕ ЖАЛКО"
- Кто еще согласен с мнением ,что США - это раковая опухоль земли ?
- США - это раковая опухоль мира? С метастазами, да?
- Исламские традиции превращают простых людей (клетки) в злокачественных (раковую опухоль) которые имеют программу --
Хотя по ублюдству аватара очень сам похож на пархатую скрытную тварь вонючего жыыдлоида