Общество

США - это раковая опухоль мира? С метастазами, да?

США это орудие в руках у глобализаторов, так что опухоль это и есть глобализторы это ВТО, ООН, мировой банк и МВФ и прочие сопутствующие организации бильдербергу и трёхсторонней комиссии
Все_В_Руках (Аллаха)
Лучший ответ
Klava Kirichuk скорее это бывшее амплуа россии. вот они страны в которых побаловались амеры это япония островное государство . оно однако передовое вот островное КУБА где баловались мы тобиш ссср там народ сосёт куй. вот северная корея там баловались мы вот южная опять передовое государство , вот гдр где за машиной под названием трабант стояла очередь в пять лет вот фрг и опять в гдар мы а в фрг они вот тайвань вот материковый китай в тайване средний доход на душу населния полторы тысячи баксов в МЕСЯЦ а в материковом китае триста В ГОД . СПИСОК ТОЛЬКО ПАРНЫХ ТАКИХ СТРАН БОЛЕЕ СОРОКА И ВЕЗДЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. ДАЖЕ НЫНЕШНИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПОДЪЁМ В ОСНОВНОМ ЭТО ЗАСЛУГА ШТАТОВ А ВОТ КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ЭТО НАША ЗАСЛУГА... СПИСОК ЯБ ПРОДОЛЖИЛ ДА ЛАН ))
США- саркома, она пожирает все, где она не появилась.
L. F.
Наира Зияева скорее это бывшее амплуа россии. вот они страны в которых побаловались амеры это япония островное государство . оно однако передовое вот островное где баловались мы тобиш ссср там народ сосёт куй. вот северная корея там баловались мы вот южная опять передовое государство , вот гдр где за машиной под названием трабант стояла очередь в пять лет вот фрг и опять в гдар мы а в фрг они вот тайвань вот материковый китай в тайване средний доход на душу населния полторы тысячи баксов в МЕСЯЦ а в материковом китае триста В ГОД . СПИСОК ТОЛЬКО ПАРНЫХ ТАКИХ СТРАН БОЛЕЕ СОРОКА И ВЕЗДЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. ДАЖЕ НЫНЕШНИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПОДЪЁМ В ОСНОВНОМ ЭТО ЗАСЛУГА ШТАТОВ А ВОТ КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ЭТО НАША ЗАСЛУГА... СПИСОК ЯБ ПРОДОЛЖИЛ ДА ЛАН ))
Наира Зияева НАШЕ ОСТРОВНОЕ куба ну выскочило словечвко..
Они ведут себя так, как должны себя вести мы и любая уважающая себя нация. Они имели в виду вас, нас, их и всех.. . и имели в виду всё. что все перечисленные думают.
Скорее Россия
США это спаситель мира. А раковая опухоль это ислам.
Татьяна Каруца Но ведь именно США распространяются по всему миру (быстрые и вредные!)
США - это иммунная система. Правда, она поражена вирусом иммунидефицита и часто мочит кого не надо.
Инна Штягина
Совершенно верно!!!
Оксана Ocsi
а Доллар разносчик
Алена Ушамиева
Не более чем Россия.
Это загнивающий капитализм !!!
La Diosa Del Baile;*
Правительство сионистской оккупации - вот главная опухоль.
Сергей Захарченко Ты хоть знаешь что такое сионизм ?
скорее это бывшее амплуа россии. вот они страны в которых побаловались амеры это япония островное государство . оно однако передовое вот островное где баловались мы тобиш ссср там народ сосёт куй. вот северная корея там баловались мы вот южная опять передовое государство, вот гдр где за машиной под названием трабант стояла очередь в пять лет вот фрг и опять в гдар мы а в фрг они вот тайвань вот материковый китай в тайване средний доход на душу населния полторы тысячи баксов в МЕСЯЦ а в материковом китае триста В ГОД . СПИСОК ТОЛЬКО ПАРНЫХ ТАКИХ СТРАН БОЛЕЕ СОРОКА И ВЕЗДЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. ДАЖЕ НЫНЕШНИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПОДЪЁМ В ОСНОВНОМ ЭТО ЗАСЛУГА ШТАТОВ А ВОТ КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ЭТО НАША ЗАСЛУГА.. . СПИСОК ЯБ ПРОДОЛЖИЛ ДА ЛАН ))
Klava Kirichuk
Наталья Мошкина 1. Слыш, ты, защитник фрезеровщиков-геев - ты и сам, похоже, пидор. Скажи спасибо, что я сегодня добрый - а то бы я тебе за "мадам блонди" ТАК ответил... А уж если бы я твой почтовый адрес узнал... Одной только инвалидной коляской ты бы не отделался, падла! Не надейся, сосунок: я не твой единомышленник, я натурал. А вот америкосы (судя по тому, что они в "Абу-Грейб" устроили) - как раз-таки - твои "единоверцы". Так что ехал бы ты к ним - они тебя давно заждались. Всемте с прочими "бракованными фрезеровщиками".
2. Весь "передовизм" прихлебателей США - до тех пор, пока мир покупает зелёные бумажки. Процветание и самтх Штатов, и их лизрблюдов - зиждется на всемирном обмане - и на хорошо продуманной рекламе. Ты, вероятно, веришь, что "куриные куьики" "Магги" - гораздо лучше курятины??? -Так и тут.
Впрочем - тебе объяснять это бесполезно: зомби не может мыслить логически...
Наталья Мошкина Да, совсем забыл: тебе с твоей любовью к фрезировщикам - самому срочно надо к врачу. К сексопатологу.
...Хотя, может - тебе это нравится... Ну, тогда - е...ного могила исправит...
Само страшное, когда весь организм хочет стать раковой опухолью.
Для всего мира опухаль это Россия
Наталья Мошкина Ну-ну...
1. Не надо называть Запад "всем миром". Это ошибочно с т.з. логики - и характеризует вас как западника (а идолопоклонство - вредно для психики).
2. Россия что - захватывает другие страны??? Фашисткая Германия была подобна именно чуме. СССР распространял "краснуху" - детское заболевание сродни кори. Ею могли заразиться лишь народы с "младенческим" мышлением: мол, придёт большой дядя - и защитит. А когда народ "взрослел" - он восставал против засилья коммунистов.
Нынешняя Россия - это тяжело больная страна с кучей гнойных язв. Она напоминает пьяного бомжа - согласен. А бомжи в "приличном обществе" (т.е. на западе) успехом не пользуются. Наши нувориши, посещающие западные страны - воспринимаются там как болезнетворные микробы, "спрыгнувшие" с бомжа. И это - верно: ведь именно они и являются причиной болезни России (наравне, впрочем, с ослабленным "имммунитетом" - т.е. подорванными морально-нравственными основами).
НО назвать Россию "раковой опухолью" - это абсолютно нелогично
ислам вот опухоль так опухоль
Есть теория, что мы все-люди и есть опухоль, плесень, паразиты и т. д на теле Земли, от которых Земля должна избавиться!
В общем - да. Но вся беда в том, что эта опухоль так разрекламирована - что многим никак не терпится, чтобы метастазы "доползли" и до их стран.
...Что ж: в конце концов - фашистов тоже кое-где встречали с цветами... ((((
Sulik Х@rs@nov